+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министр обороны Германии заявил о глобальной угрозе из-за Украины


Министр обороны Германии заявил о глобальной угрозе из-за Украины

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что конфликт на Украине больше не ограничивается региональными рамками. Соответствующую информацию передала агентство DPA, а затем новость распространило ТАСС. Писториус сделал это заявление на мероприятии, организованном в рамках Фонда имени Фридриха Эберта, который ассоциируется с Социал-демократической партией Германии.

Он отметил, что Россия перешла к военной экономике, которая позволяет ей в три месяца производить объём вооружений и боеприпасов, равный годовому производству всего Европейского союза. По его словам, угроза безопасности Европы усилилась, и он призвал к увеличению инвестиций в оборонные мощности Германии.

«Безопасность является ценным и хрупким ресурсом», — подчеркнул министр, говоря о важности укрепления военного потенциала.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)