+0
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев обвинил НАТО в прямом участии в конфликте с Россией


Медведев обвинил НАТО в прямом участии в конфликте с Россией

Вице-председатель Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что страны-члены НАТО активно участвуют в боевых действиях против России, предоставляя Украине цели для ударов по российской территории и контролируя применение ракет западного производства.

Медведев отметил: «Страны НАТО ведут боевые действия на стороне Украины не только через поставки оружия и финансовую поддержку. Они вмешиваются напрямую, предоставляя цели на территории России и управляя использованием американских или европейских ракет. Таким образом, они враждуют с Российской Федерацией, и в такой ситуации исключать нельзя ничего».

Эта часть интервью транслировалась на телеканале Al Arabiya, а видеозапись была размещена на официальной странице Медведева в социальной сети «ВКонтакте».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)