+29
Сохранить Сохранено 7
×

Маск решил возобновить в Twitter скандал с ноутбуком Хантера Байдена


Маск решил возобновить в Twitter скандал с ноутбуком Хантера Байдена

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден

Владелец Twitter Илон Маск решил  опубликовать документы, освещающие скандал с блокированием ранее в соцсети истории с ноутбуком сына президента США Хантера Байдена,  сообщает lenta.ru. 


Маск подчеркнул, что каждый факт нужно еще проверить, а затем в самое ближайшее время информация будет опубликована.  

На заблокированном  видео был запечатлен сын американского лидера, возможно, не совсем адекватный,  развлекающийся   с проституткой. Этот материал поступил для публикации с жесткого диска, переданного владельцем мастерской по ремонту ноутбуков. 
Все материалы в Twitter  вскоре были заблокированы. Однако множество пользователей успели ознакомиться с ними и оставить комментарии. 
Так, Молли Хемингуэй, старший редактор The Federalist, написала об этом в Твиттере: «Больше всего похоже на Правду то, что немедленный отпор со стороны многих союзников Байдена в крупных СМИ и на крупных сайтах служит подтверждением истории и того, насколько она вредна для кампании Байдена. Если бы это было неправдой, они бы просто сказали это, а не подвергли цензуре его распространение».

В 2021 году в сети была опубликована видеозапись, датированная 2019 годом, на которой Хантер Байден рассказал, что его ноутбук с ценной информацией украли русские наркоторговцы. Он сообщил, что ноутбук мог быть украден в Лас-Вегасе в 2018 году.
Сам Джо Байден заявил, что гордится своим сыном Хантером и доверяет ему. 
Причем Байдена-младшего могут обвинить в сокрытии наркотической зависимости при покупке оружия.  Прокуроры и следователи уверены, что доказательств достаточно, чтобы предъявить обвинения Хантеру Байдену. Последнее слово за  прокурором штата Делавэр Дэвидом Вайсом.
 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)