+30
Сохранить Сохранено 7
×

Крупные инвесторы завладели конфиденциальными данными Twitter


Крупные инвесторы завладели конфиденциальными данными Twitter

Twitter.

Крупным иностранным инвесторам соцсеть Twitter предоставила доступ к конфиденциальной информации о соцсети, как того требовали условия заключения сделки, сообщает издание Washington Post, ссылаясь на источники.

Отмечается, что речь идет о финансовых показателях. Кроме того, как полагает издание, инвесторы получили доступ к личным данным пользователей.

Примечательно, что приоритет был отдан тем инвесторам, которые вложили не менее 250 миллионов долларов. Данное пороговое значение позволит бирже Binance, фондам Саудовской Аравии и Катара получить доступ к сведениям, которые выходят за рамки того, на что могут рассчитывать более мелкие инвесторы.

Кроме того, собеседники издания подчеркнули, что чиновники Минфина США приступили к изучению вопроса о наличии у них законных оснований для расследования сделки из-за контактов Илона Маска с иностранными компаниями и инвесторами.

Ранее новый владелец соцсети Илон Маск рассказывал, что верификация в социальной сети Twitter будет стоить восемь долларов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)