+27
Сохранить Сохранено 7
×

Канье Уэст подтвердил свои президентские амбиции после разблокировки Twitter


Канье Уэст подтвердил свои президентские амбиции после разблокировки Twitter

Канье Уэст.

Бывший муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст опубликовал в Сети видеоролик, в котором прямо говорит о своем намерении выдвинуться в президенты США на ближайших выборах. 

На видео Уэст подтверждает свои планы участвовать в предвыборной гонке и объясняет, почему нужно за него голосовать, на примере целой груды рубашек от ведущих мировых брендов, выложенных на полу.

«Это будет поход за наше будущее… Здесь сотни рубашек от Balenciaga и других популярных брендов. Мы обеспечим, чтобы всё это стоило по 20 долларов», — обещает в видеоролике кандидат-рэпер.

Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости!», Канье Уэст добавил, что в его избирательном штабе будет работать Майло Яннопулос — популярный в среде американских ультраправых блогер, публицист и оратор. 

Незадолго до этого Яннопулос опубликовал в своем Telegram-канале скриншот с надписью «Канье Уэст теперь тусуется с Майло Яннопулосом» и прокомментировал его так: «Всегда завожу друзей». 

 

По данным «360», микроблог Канье Уэста в Twitter был разблокирован 20 ноября, вскоре после покупки соцсети Илоном Маском. Уэста забанили 4 ноября из-за того, что администрация Twitter усмотрела в его высказываниях антисемитизм. Как сообщает РИА ФАН, он уже успел опубликовать первый «тестовый» пост в соцсети.

Ещё в июле 2020 года рэпер объявил о своих планах выдвинуться в президенты и зарегистрировал свою кандидатуру в Федеральной избирательной комиссии. Поскольку Уэст сделал это довольно поздно, он попал в избирательные списки лишь в части штатов и собрал порядка 60 тысяч голосов. Участие в президентской гонке стоило артисту брака с Ким Кардашьян: теледива приняла решение разорвать семью «ради своих детей и собственного здравомыслия».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)