+1
Сохранить Сохранено 7
×

Германия предупредила о возможном проникновении в Европу членов ХАМАС


Германия предупредила о возможном проникновении в Европу членов ХАМАС

Жители сектора Газа покидают свои дома

Руководитель отдела «Миграция, интеграция, транснационализация» Берлинского научного центра социальных исследований Рууд Купманс заявил о небезопасных последствиях наплыва беженцев с Ближнего Востока в Европу, сообщает немецкая газета handelsblatt.

«Среди этих беженцев будет много сторонников ХАМАС. И активным боевикам будет легко смешаться с беженцами», — предупредил Рууд Купманс.

«Въезд тысяч сторонников и активистов ХАМАС станет серьезной угрозой внутренней безопасности Европы, и не в последнюю очередь европейским евреям», — продолжил Купманс.

Руководитель отдела напомнил, что в Европе уже видели, какими могут быть последствия. Например, после кризиса беженцев в 2015 году, например, в Брюсселе и Париже, когда буквально одномоментно в Европу прибыли более 2 млн человек и начали агрессивно требовать обеспечения отличных условий для проживания — выплату пособий, бесплатное жилье и т. д.

Ранее «Ридус» писал, что более 338 тысяч жителей сектора Газа покинули свои дома.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)