Форвард СКА Матвей Короткий признал Романа Ротенберга лучшим тренером
- 05 января 2025 17:52
- Александра Андрейко
Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА из Санкт-Петербурга, Матвей Короткий, выразил своё мнение о главном тренере команды Романе Ротенберге, назвав его лучшим в своей профессии.
По словам Короткого, Роман Борисович обладает непревзойденными тренерскими навыками, досконально разбирается в системе КХЛ, способен анализировать игру соперников, выявляя их слабости, и предоставлять нужные советы команде. «Он действительно лучший тренер», — подчеркнул спортсмен.
На данный момент 19-летний Матвей Короткий выступил за СКА в пяти матчах текущего сезона КХЛ, однако пока не смог отметиться результативностью в игре.
Ранее Роман Ротенберг прокомментировал возможность возвращения России на международные турниры, заявив о необходимости дождаться смены руководства в Соединенных Штатах, отметив, что это событие запланировано на 20 января.
«После этого, уверен, ситуация начнет проясняться», — отметил специалист.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: