+29
Сохранить Сохранено 7
×

Ева Грин борется с силами тьмы: Эксклюзивный фрагмент триллера «Дурной глаз»


Ева Грин борется с силами тьмы: Эксклюзивный фрагмент триллера «Дурной глаз»

© кадр из фильма «Дурной глаз»

17 ноября в широкий прокат выходит мистический триллер «Дурной глаз», главные роли в котором исполнили Ева Грин («Казино Рояль», «Дом странных детей мисс Перегрин») и Марк Стронг («Kingsman: Секретная служба» и «1917»).

По сюжету дизайнер модной одежды Кристин (Грин) готовится к своему главному показу. Но после трагических событий ее беспокоят ужасные видения, мешающие работать и жить. Внезапно в ее доме в самом центре Лондона появляется таинственная знахарка. Парой касаний она избавляет Кристин от кошмаров и дрожи в руках. Но эффект временный и требует повторов. Вскоре семья девушки замечает, что помимо гостьи в доме поселился кто-то еще.

«Дурной глаз» — новый проект режиссера Лоркана Финнегана («Вивариум»), не только разрушающий устаревшие кинотропы, но и транслирующий актуальный социальный месседж. Древняя магия и шаманизм, культурная апроприация и эксплуатация труда, мистические образы и откровенная критика капитализма —каждому зрителю предстоит решить для себя, где же здесь скрывается настоящее зло.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)