Экс-разведчик США Риттер сообщил о потерях украинского оружия в Одессе
- 04 ноября 2024 16:27
- Семен Заболотько
Бывший американский разведывательный аналитик Скотт Риттер в беседе с каналом Dialogue Works на YouTube сообщил, что Украина утратила значительное количество вооружения, полученного от Запада, в результате инцидентов в Одессе.
Согласно словам Риттера, суда с боеприпасами, предназначенными для украинских войск, подверглись взрывам ещё находясь в одесском порту.
Помимо этого, он сообщил о попадании поездов и складов под обстрел. Риттер также отметил, что российские военные силы имеют явное преимущество на поле боя, в то время как украинская армия столкнулась с серьезными трудностями. Кроме того, экс-разведчик подчеркнул, что около 90 процентов энергетической инфраструктуры Украины было выведено из строя, а страны Запада не в состоянии предоставить необходимое оборудование для восстановления энергосистемы в полном объеме.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: