+32
Сохранить Сохранено 7
×

Десять человек отравились при пожаре в автосервисе в Ульяновске


Десять человек отравились при пожаре в автосервисе в Ульяновске

Пожар.

В Ульяновске произошёл пожар в одном из городских автосервисов. Пострадали по меньшей мере десять человек.

Утром 28 февраля в здании автомастерской, расположенной на Московском шоссе, вспыхнул огонь. Пожар начался в покрасочной камере. Сообщается, что площадь, охваченная огнем, составила 850 квадратных метров.

Следует отметить, что сотрудники МЧС быстро справились с пламенем — уже в 10:27 пожар был ликвидирован. Рабочие самостоятельно покинули автосервис ещё до прибытия пожарных. Тем не менее серьёзно пострадавших оказалось немало.

«В результате пожара пострадали десять человек. Они получили отравление продуктами горения», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на собственный источник.

В этот день в разных концах России произошло несколько пожаров. В Иркутске пламенем оказался охвачен дом, где жила многодетная семья. На пожаре погибли 39-летний мужчина и один из детей — мальчик четырёх лет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 01 марта 2023

    К сожалению это не единственный случай, когда возникают пожары, их за день может быть сотни, о которых мы вообще можем не узнать. То что случилось в автосервисе ,это потеря имущества и временная нетрудоспособность, материальные убытки, но не трагедии, о которых поступает информация о гибели людей. Как бы не было тяжело от таких случаев, хотелось бы поделиться вестью утешения, которая находится в книге, Священном Писании: «Хвала Богу и Отцу нашего Господа Иисуса Христа, Отцу сострадания и Богу утешения, который утешает нас во всех наших бедах, чтобы и мы могли утешать других, в какой бы беде они ни оказались, тем утешением, каким Бог утешает нас самих»(2 Коринфянам 1:3,4).

    Ответить
    0 +