+0
Сохранить Сохранено 7
×

Daily Mail: препараты от импотенции могут предотвратить инфаркт и инсульт


Daily Mail: препараты от импотенции могут предотвратить инфаркт и инсульт

Медицинские специалисты все больше начинают рекомендовать препараты от импотенции мужчинам старше 50 лет не только для восстановления сексуальной функции, но и как средство профилактики инфарктов. Об этом сообщает Daily Mail, передает «Аргументы и Факты». Эти лекарства способны значительно уменьшить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета, а также предотвратить такие серьезные состояния, как инсульт и инфаркт.

Научные исследования свидетельствуют о том, что использование таких препаратов способствует снижению уровня смертности на 25 процентов и уменьшению количества летальных исходов от сердечно-сосудистых заболеваний на 39 процентов. Кроме того, количество случаев развития данных заболеваний уменьшается на 13 процентов.

Следует подчеркнуть, что речь идет не о виагре, а об ингибиторах фосфодиэстеразы 5-го типа (ФДЭ-5), которые способствуют улучшению кровоснабжения не только половых органов, но и других сосудов в организме.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)