+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Бывший солдат ВСУ сбежал в Россию и получил паспорт РФ


Бывший солдат ВСУ сбежал в Россию и получил паспорт РФ

© Mash

Бывший солдат ВСУ Сергей Кузнецов узнал, что украинская тероборона расстреляла колонну его бывших сослуживцев, разочаровался в Украине и сбежал в Россию. Он получил паспорт РФ и теперь планирует идти добровольцем в российскую армию.

Историю молодого человека рассказал Telegram-канал Mash. По его данным, Кузнецов служил в спецчасти во Львовской области. Во время службы он наслушался про зверства местной территориальной обороны, получил ранение, попал в госпиталь. После всего этого он принял решение бежать с Украины к родственникам в Россию.

Сбежать из украинской армии Кузнецову помог спорт. Сейчас он член сборной Украины по армейскому рукопашному бою. Недавно сборная приняла участие в спортивном мероприятии в Польше. Молодой человек воспользовался возможностью и незаметно покинул расположение команды. Он уехал в Чехию, пробыл там пять месяцев и прилетел в Москву. Теперь он хочет добраться до новых территорий, где живут его родители, а затем вступить в ряды российской армии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)