+79
Сохранить Сохранено 7
×

Беременные кошка и крольчиха подружились и стали вместе растить детей


Беременные кошка и крольчиха подружились и стали вместе растить детей

Крисси и Эми со своими детенышами.

Кошка по кличке Крисси, которая вместе с хозяевами живет на ферме в Северной Каролине (США), всегда была неприветливой и мало общалась как с людьми, так и с другими животными. Но, когда она забеременела, все изменилось. Несколько недель назад котейка пыталась найти подходящее место для родов и забрела в сарай, где жили кролики.

Крисси стала общаться с крольчихой Эми, которая тоже была беременна. Новые подруги родили малышей с разницей в несколько дней, и крольчиха позволила кошке переселить котят в ее клетку. Теперь пушистые мамы вместе воспитывают детенышей.

Эми и Крисси родили с разницей в несколько дней
Эми и Крисси родили с разницей в несколько дней.© Соцсети

Дружба Эми и Крисси стала большим открытием для их хозяйки Дестини Хэмптон еще и потому, что она не знала, что кошка была беременна.

«Сначала я немного беспокоилась, что они могут подраться и навредить друг другу или малышам», — сказала Дестини Хэмптон.

Женщина попыталась разлучить подруг, опасаясь за безопасность детенышей, но она напрасно переживала. Кошка и крольчиха очень бережно относились к своим малышам и даже вместе кормили их.

«Эми обычно кормила своих детенышей только один раз в день, так что Крисси часто подкармливала их. В итоге они отлично поладили и все делают вместе», рассказала хозяйка животных.

Ранее ridus.ru писал про необычную дружбу кота и кролика, покорившую соцсети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+79

 

   

Комментарии (0)