Автомобиль Рогозина попал в аварию без Рогозина
- 01 февраля 2013 13:26
- Редакция
Об аварии, в которую попала служебная машина вице-премьера Дмитрия Рогозина 31 января, сообщает управление делами президента России.
"Автомобиль попал в аварию на Ленинском проспекте в 16:40", - рассказал "Газете.Ru" пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков об автомобиле с госномером A005МР. - "Наш автомобиль следовал из области в центр без главного пассажира и без включенных спецсигналов. По отчету водителя, он остановился на светофоре, под зеленый тронулся, и в этот момент в него в бок въехал автомобиль. Сработали подушки безопасности. Есть повреждения у автомобиля, жертв нет".
Сам вице-премьер рассказал, что вчера он приехал на этой машине на расширенное заседание правительства, после чего машина уехала – "без включенных спецсигналов и на перекрестке попала в ДТП, в нее въехал автомобиль, которым управляла молодая женщина, нарушившая правила дорожного движения".
Известно, что ранее этот BMW седьмой серии был закреплен за министром финансов Алексеем Кудриным и также попадал в ДТП – в 2011 году на Новом Арбате сбил бездомного бродягу, который бежал с места ДТП.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: