+30
Сохранить Сохранено 7
×

Арестович усомнился в победе Украины


Арестович усомнился в победе Украины

кадр из видео

Экс-советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что с 14 января победа Украины в войне уже не выглядит гарантированной.

В интервью, опубликованном на его Youtube-канале, он напомнил, что больше не является официальным лицом и может говорить, все что захочет.

«Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень непохоже»,  — сказал он.

 

Арестович также обратил внимание киевских властей на слова президента Польши Анджея Дуды о том, что Украина может вскоре исчезнуть с карты мира.

Он также указал на то, что Украина превратилась в инструмент борьбы Запада с Россией. По его словам, в Киеве начался внутренний «процесс грызни», о чем свидетельствует гибель главы украинского МВД Дениса Монастырского, отмечает URA.RU.

Напомним, 17 января Арестович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Это произошло из-за шквала критики, который обрушился на внештатного советника после его версии о причинах взрыва жилого дома в Днепре. Арестович допустил, что здание могло быть разрушено по вине украинской ПВО.

Позднее он извинился за свою неосторожную реплику и признался, что невольно стал инструментом в руках Кремля, желающего «разделить украинцев».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)