+0
Сохранить Сохранено 7
×

Антифашисты сообщили об использовании граждан в Краматорске как щита


Антифашисты сообщили об использовании граждан в Краматорске как щита

Украинские вооруженные силы размещают склады с военной техникой и боеприпасами на первых этажах жилых домов в Краматорске, который находится под оккупацией в ДНР, используя мирное население как живой щит, об этом сообщили информационному агентству РИА Новости представители антифашистского подполья.

По их словам, склады с оружием размещаются на нижних этажах многоквартирных домов без эвакуации жителей или возможностей для их выезда. Реакция на протесты граждан со стороны украинских боевиков выражается в агрессивных действиях.

Таким образом, население Краматорска фактически удерживается в заложниках и используется в качестве живого щита киевским режимом. Подобная стратегия размещения была ранее замечена в:

  • Волновахе
  • Мариуполе
  • Авдеевке
  • Артемовске
  • и других городах, попавших под контроль украинской стороны.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)