+0
Сохранить Сохранено 7
×

Актер Владимир Зельдин сломал шейку бедра


Актер Владимир Зельдин сломал шейку бедра

Находясь в здании научного центра, актер оступился и упал. Медики диагностировали перелом шейки бедра.

Для дальнейшего лечения врачи приняли решение перевести актера в другую больницу. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое.

В этом году Владимир Зельдин отмечает столетний юбилей. Актер продолжает работать в театре и снимается в кино, сообщает Lenta.ru.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Николай
    Николай 05 августа 2015

    странно, а здесь жена дает интервью, что все в порядке: http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__57116/

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 августа 2015

    Ничего странного. . Есть протопип, живущий в реале, которого зовут Влади́мир Миха́йлович Зе́льдин (род. 28 января (10 февраля) 1915, Козлов, Тамбовская губерния, Российская Империя) — советский и российский актёр театра и кино, артист Центрального академического театра Российской армии с 1945 года. Это про него, про прототипа. живущего в реале, жена интервью даёт. . А есть образ (симулякр) по имени *Зельдин*. Симулякр, живущий в инфопространстве. Симулякр, обладающий многими качествами, которых у прототипа и в помине не было. Откуда, спросите Вы, они у симулякра *Зельдина* взялись? Да всё от туда же - из голов фантазирующих симулякролепителей, называемых *журналистами-художниками*, запускающими свои информационные поделки, залепуху, летать в ОИЧ (общее инфопространство человецей). . Народ, запомните, протитип в реале и слепленный с него симулякр и запущенный летать в инфопространстве - это две различные сущности. Первая материальна, вторая нет. Первая в единственном числе, а вот различных симулякров с неё может быть налеплено и запущено в инфопространство столько, колько лепил за это дело возъмётся. . Не будъте лохами.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 06 августа 2015

    Так кто из них шейку бедра сломал?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 августа 2015

    Раз жена говорит, что всё нормально, и, при этом, не обманывает, значит симулякру *Зельдин* лепилы шейку сломали. Третьего не дано.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 05 августа 2015

    Выздоравливайте,Владимир Михайлович.Храни Вас Бог!

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 06 августа 2015

    Уникальный,гениальный актёр.В 100 лет играть в театре,иметь здравый рассудок-это что-то.Скорейшего выздоравления.Мы гордимся вами.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 06 августа 2015

    К сожалению шейка бедра в таком возрасте не срастается. А лежачий образ жизни в таком возрасте долго сердце не выносит. У меня бабка после перелома шейки бедра прожила около полугода

    Ответить
    0 +