+1
Сохранить Сохранено 7
×

Юрий Куклачёв впервые вышел на связь после операции


Юрий Куклачёв впервые вышел на связь после операции

Юрий Куклачёв

© wikipedia.org

Дмитрий Куклачёв, сын народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва, сообщил, что отец связался с ним после перенесённой операции, и рассказал о состоянии знаменитого дрессировщика кошек.

По словам Куклачёва-младшего, операция, которую пережил артист цирка, длилась 3,5 часа, но завершилась успешно: «Положительная динамика существует. Молюсь, что он скоро поправится».

«Поставили пять стентов, сейчас он находится в тяжелом состоянии, но реабилитация проходит успешно, врачи никаких прогнозов не дают совершенно. Нужно время, нужно ждать и надеяться, что все обойдется», рассказал сын дрессировщика телеканалу «360».

Дмитрий Куклачёв отметил, что отец во время телефонного разговора уже давал ему «ценные указания по сегодняшнему шоу»:

«Говорил, что нужно сделать, каких животных выпускать. Я говорю: пап, тебе же разговаривать нельзя. Он: да, нельзя, но ничего», — добавил сын народного артиста.

12 апреля во время своего юбилейного концерта в московском «Вегас Холле» дрессировщику кошек Юрию Куклачеву стало плохо. Он был госпитализирован в тяжёлом состоянии в день своего 75-летия. Из-за возникшей на сцене паники сбежали две кошки. Сообщается, что у народного артиста диагностировали обширный инфаркт, он перенёс операцию на сердце.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)