Владимир Путин заявил о пользе удаленной работы
- 10 августа 2026 15:24
- Денис Светлов
Президент России Владимир Путин высказал мнение, что удаленный формат работы позволяет успешно трудиться, даже проживая в малых поселениях. Во время рабочей поездки по Бурятии в понедельник глава государства встретился с лидерами по вопросам развития городской среды и урбанистами, занимающимися улучшением городов Дальнего Востока, передает РИА Новости.
В ходе встречи, отвечая на вопросы, Путин подчеркнул, что современные технологии, интернет и искусственный интеллект предоставляют возможность находить сбалансированные решения для развития крупных экономических центров и поддержания численности населения в регионах России.
Благодаря этим возможностям можно продуктивно работать даже с отдаленных мест, а не только в мегаполисах, — отметил президент во время общения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: