+0
Сохранить Сохранено 7
×

Викторина в Екатеринбурге кончилась для Леонида Якубовича визитом к врачу


Викторина в Екатеринбурге кончилась для Леонида Якубовича визитом к врачу

Народный артист РФ Леонид Якубович.

© Сандурская Софья / Агентство «Москва»

В СМИ появились сообщения о том, что Леониду Якубовичу пришлось обратиться к врачу после того, как он провёл финал региональной викторины «Опорный край» в Екатеринбурге.

По данным URA.RU, накануне церемонии финала викторины народный артист РФ потянул спину, и ему «физически тяжело» было выступать. Издание связывает с этим и ляпы, которые допустил Якубович. К примеру, он неправильно произносил названия городов Свердловской области во время переклички.

Сообщается также, что Якубович вынужден был экстренно обратиться к врачу, так как уже сегодня вечером должен вылететь из Екатеринбурга в Калугу. В то же время организаторы викторины «Опорный край» утверждают, что проблем со здоровьем у ведущего и руководителя «Поля чудес» не было и выехал он не в больницу, а сразу в аэропорт.

«Все нормально у него. Он молодец, все хорошо отработал. Просто у него был ночной перелет, поэтому он, видимо, устал. Но никаких проблем нет. Он проработал 1,5 часа на сцене, потом еще час с юными журналистами общался», приводит kp.ru слова пресс-секретаря викторины Ирины Николаевой.

Ранее народный артист РСФСР Василий Ливанов в беседе с «Ридусом» опроверг сообщения в российских СМИ о том, что медики подозревают у него онкологическое заболевание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)