+35
Сохранить Сохранено 7
×

В сети появились фотографии со съёмочной площадки сериала Fallout


В сети появились фотографии со съёмочной площадки сериала Fallout

Мы с нетерпением ждём премьеры предстоящего сериала Fallout от Amazon Studios, и, несмотря на то, что производство только началось в июле прошлого года, фанаты с нетерпением ожидают больше информации о съёмках. И это желание было исполнено, поскольку съёмочную площадку, строящуюся в Нью-Йорке, заметил один нетерпеливый поклонник франшизы.

Знаменитая заправочная станция.
Знаменитая заправочная станция.© Джей Карсон

Это не что иное, как культовая заправочная станция Red Rocket, —  обветшалая и окружённая ржавыми автомобилями, с узнаваемой вывеской и перекошенным фасадом. Заправочные станции Red Rocket являются лицом Fallout, поскольку выполняют в игре роль общенациональной сети, предоставляющей услуги по заправке как автомобилей, работающих на ископаемом топливе, так и ядерных двигателей.

Понятное дело, эти фотографии не являются официальными промо-материалами, и сама пресловутая красная ракета ещё не добавлена ​​на крышу станции, однако приятно знать, что действие будет происходить в знакомых местах.

Старые автомобили.
Старые автомобили.© Джей Карсон

До сих пор было выпущено только одно официальное изображение для телешоу Fallout, где мы могли увидеть декорации Убежища 33 и другой реквизит, однако пока что информации от создателей сериала мало. Впрочем, руководитель Bethesda Тодд Говард подтвердил, что киноадаптация не будет следовать сюжету из игр, а произойдёт в другой части мира.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (2)

  • Андрей
    Андрей 26 января 2023

    Есть информация, когда ожидается премьера?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 26 января 2023

    Обещают в этом году, но большинство точных дат выхода в сети - спекулятивные.

    Ответить
    0 +