предложить новость

Савва Морозов

  • 18966
  • Рейтинг #391
  • Оценки: +236/-155

В экспертно-криминалистическом центре Главного управления МВД по Москве во время проведения исследования сдетонировал снаряд, в результате взрыва пострадал один человек.

1 2 2612 читать позже читаю позже

Явление иконы множеству собравшихся людей произошло на Прохоровском поле. На иконе изображен Сталин в окружении маршалов Победы. Венчают картину с военачальниками святые покровители Руси.

1 11 354 читать позже читаю позже

Региональные власти, регулярно пресекающие общественную активность русских и кряшенских общественных объединений, с благосклонностью восприняли проукраинский татарский митинг.

3 19 702 читать позже читаю позже

<p> В зале дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском в Москве можно заглянуть в прошлое – далекое и не очень. Именно там своё собрание представляет широко известный коллекционер антикварной игрушки, эксперт и реставратор Сергей Романов. </p>

5 0 358 читать позже читаю позже

Частный производитель анонсировал розничную продажу настоящих мечей для джедаев. Сага «Звездные войны» стала вдохновением для инженеров при разработке переносного лазерного устройства. Помимо грозного вида, сохраняется возможность прожечь, расплавить или воспламенить соответствующие материалы.

23 24 1272 читать позже читаю позже

В некоторых странах существуют дороги, которые «исполняют» музыку. Чтобы развлечь себя во время поездки, автомобилисты, как правило, слушают радио или любимые композиции на компакт-дисках. Однако водители некоторых стран могут насладиться музыкой, которую создают… дороги.

10 3 1360 читать позже читаю позже

Посмотрите 25 снимков, при создании которых из техники использовался только фотоаппарат. А также очень много фантазии, творческого мышления, способности увидеть ракурс и момент. И эти фотографии делают наш мир хотя бы немного более волшебным.

16 2 530 читать позже читаю позже

Среди водителей грузовиков нередко встречаются эстеты. Именно они съехались со всей Европы, чтобы продемонстрировать аэрографию на своих машинах.

27 9 658 читать позже читаю позже

Житель города Тара Омской области научил свою собаку ходить с ведрами за водой на колонку.

28 4 535 читать позже читаю позже

<p> Некоторые пользователи Интернета любят публиковать свои фото, на которых они предстают, по их мнению, сексуальными и привлекательными. </p>

14 21 4138 читать позже читаю позже

Немецкий стрит-арт дуэт Zebrating рисует свои шедевры по всему свету, в основном на перилах в общественных местах. Их рисунки, видимые лишь под определенном углом обзора, становятся приятным сюрпризом для наблюдательных прохожих.

32 2 282 читать позже читаю позже

В Интернете часто можно встретить картины, которые выглядят словно фотографии. Но нечасто встретишь фотографии, похожие на картины. В статье приведены десять лучших снимков, которые удивительным образом напоминают живописные картины. К просмотру!

43 17 575 читать позже читаю позже

Руководство телеканала заявило, что с 23 сентября проект переходит на исключительно платное вещание, бесплатно можно будет почитать только текстовые новости. Желающим и дальше следить за своеобразными аналитикой и ток-шоу следует заплатить за подписку 1000 рублей.

41 22 820 читать позже читаю позже

Болельщики львовского футбольного клуба «Карпаты» устроили шествие по центральным улицам Севастополя перед матчем с местным клубом. Гости пели песни на украинском языке с припевом: «Мы ребята с Бандерштата».

2 3 323 читать позже читаю позже

Необычно прошло празднование Дня строителя в Казани. Под музыку Чайковского многотонные машины исполнили балетные па из &quot;Лебединого озера&quot; и угостили собравшихся шампанским.

6 0 882 читать позже читаю позже

Максим Кац попал в публичное поле Москвы и России совсем недавно, но уже стал очень популярной медийной персоной. Внимание к нему было привлечено в ходе выборов муниципальных депутатов, в ходе которых он выставил свою кандидатуру и выиграл их. Смешная внешность, нарочитая ботаничность, обзоры СМИ, посты Варламова - все это сделало Каца популярным очень и очень быстро. Но цель Каца – не политика. Цель – деньги.

39 54 1766 читать позже читаю позже