предложить новость

Rubi-kramsai

Родился, пока не умер. Этим и интересен

  • 3011
  • Рейтинг #169
  • Оценки: +139/-30

Сегодня волонтеры показали, как при помощи специального холодного асфальта можно собственными силами быстро залатать пару ям на улицах Маросейка и Покровка, не дожидаясь помощи управляющих компаний.

13 25 390 читать позже читаю позже

В ближайшее время РЖД запускает новую так называемую "динамическую" систему образования цен на поезда основных направлений. Основная мысль данной программы - чем раньше вы покупаете билет, тем меньше вы за него платите. Это касается купейных вагонов, СВ, люкс и некоторых сидячих мест. Внештатный корреспондент Ридуса Алексей Абанин выяснил, чем это обернётся для пассажиров.

23 14 451 читать позже читаю позже

Вечером 25 января жители общежитий на Бауманской и Трехгорке пришли к зданию префектуры Центрального административного округа. Они решили провести там сидячую забастовку, заявив, что не уйдут, пока к ним не выйдет префект.

25 19 224 читать позже читаю позже

Во вторник 22 января во второй раз прошла акция ЛГБТ-сообщества под названием "День поцелуев - 2". По заверению организаторов геи и лесбиянки должны были прийти ко входу Государственной Думы и начать целоваться ровно в 12.00 в знак протеста против рассматриваемого сейчас закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

0 7 406 читать позже читаю позже

В воскресенье 20 января проходит четвертое заседание Координационного совета российской оппозиции. Председателем сегодня является Владлен Кралин, более известный, как Владимир Тор. Его кандидатуру выбрали на прошлом заседании КС.

35 98 368 читать позже читаю позже

В пятницу 18 января с самого утра у посольства Нидерландов чтут память на днях покончившего собой Александра Долматова, члена "Другой России".

17 12 259 читать позже читаю позже

13 января в Москве прошла акция под названием "Марш против подлецов". Этот митинг отличался от всех остальных тем, что впервые на улицу вышло так много детей, от совсем младенцев в колясках до подростков, уже серьезно скандировавших протестные лозунги.

44 30 368 читать позже читаю позже

В Москве прошла акция "Почта Свободы", на которой участники мероприятия писали новогодние поздравления для политзаключенных. Собрано около 1000 открыток.

5 22 214 читать позже читаю позже

В канун Нового года и Рождества, с 25 декабря по 8 января, пройдет большая рождественская ярмарка с массой магазинчиков, подарков и развлечений, объединяющая Тверской проезд, Столешников переулок, Камергерский переулок, улицы Петровка, Большая Дмитровка и Рождественка, Кузнецкий мост, Арбат, Новый Арбат и Лаврушинский переулок. Внешкорр Ридуса Алексей Абанин проверил, открылась ли она и что из себя представляет наша русская городская рождественская ярмарка.

7 6 393 читать позже читаю позже