предложить новость

Обзор мероприятий

  • 3113
  • Рейтинг #41
  • Оценки: +20/-21

​С 10 по 16 ноября Парк «Садовники», при поддержке «Ладушкиproject», провел Открытый конкурс рисунка «Садовники. Прогулки в Парке».

0 0 195 читать позже читаю позже

17 мая в Казани, в JAM BAR, состоялась башнесносная вечеринка в честь двух именинников, Филиппа Зарубина и Ярослава Салеева, основавших компанию WoCom Inc. Для вечеринки была подготовлена, в дополнение к офигительной музыке и морю алкогольных коктейлей, масса суперских замутов, таких как SWAG-батл самых сексуальных девушек Казани, популярная клубная игра beer-понг <br />

5 5 374 читать позже читаю позже

15 мая в ТЦ «Москворечье» состоялся Благотворительный концерт &quot;Радуга надежды&quot;, который был посвящен Международному Дню защиты детей. Все финансовые сборы с концерта были направлены в клинику для лечения детей, больных онкологическими заболеваниями.

10 4 201 читать позже читаю позже

20 февраля в концертном зале кинотеатра им. Моссовета в рамках проекта по социальной адаптации детей – сирот и людей с инвалидностью, прошёл «Вечер равных возможностей».<br /> <br /> Это мероприятие было реализовано по инициативе московского отделения «Союза Добровольцев Росси», общественного движения «#СтопНаркотик», фонда «Национальная стратегия». А также, при поддержке партнеров: Префектуры ВАО, Моссовета, компаний SWELL, WoCom inc., Новые технологии Бизнес-Стрим и Мост-Медиа, РАССО, РООИ САМИ и молодежного центра «Севастополь»

0 6 334 читать позже читаю позже

13 января (воскресенье) более сотни московских волонтеров приняли участие в акции «Добрая Москва» и провели день вместе с воспитанниками детских домов, чтобы отметить Старый Новый год. Акция «Добрая Москва» открыла Год волонтера в столице, идея проведения которого в 2012 году была предложена волонтерским движением и поддержана Мэром Москвы Сергеем Собяниным.

4 5 315 читать позже читаю позже

В Московском доме национальностей состоялась молодёжная экспертная дискуссия «Москва многонациональная: как нам научиться жить в мире и согласии?», в которой приняли участие лидеры национальных общин и молодёжных общественных организаций, в том числе и &quot;Молодая Гвардия&quot; ЦАО, представители религиозных объединений и молодые депутаты различных уровней, руководство префектуры ЦАО г. Москвы и Департамента семейной и молодёжной политики г. Москвы.

6 9 175 читать позже читаю позже

9 ноября, в Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма молодогвардейцы у посольств Латвии, Украины и Эстонии провели акции против распространения нацистской идеологии и искажения мировой истории. Параллельно подобные мероприятия организуют международные партнеры &quot;Молодой Гвардии&quot; в своих странах.

2 20 244 читать позже читаю позже
0 3 386 читать позже читаю позже

23 октября в Молодежном Многофункциональном Центре состоялся круглый стол по теме добровольчества в Москве. Организаторами круглого стола выступили Союз Добровольцев России г. Москвы и Департамент семейной и молодежной политики города Москвы. Среди гостей круглого стола были заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Владимир Филиппов , Председатель Исполкома Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Сергей Щетинин , гражданский активист Митя Алешковский , руководитель регионального отделения МГО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Поспелов , руководители и представители добровольческих организаций и проектов: &quot;ДИМСИ&quot;- Детские и молодежные социальные инициативы, «Дети улиц», «Молодые москвичи», &quot;Студенческая община&quot;, «Молсодружество», «СТОП-НАРКОТИК», МГШ Московские студенческие отряды, ММОО Спортивных болельщиков, &quot;Город мечты&quot;, Фонд Дмитрия Носова, Волонтерский центр РАНХиГС при Президенте РФ, &quot;САМ&quot; Молодежная организация ГУУ и другие.

1 5 238 читать позже читаю позже

<b>18 октября в Общественной палате РФ (Миусская пл. д.7, стр. 1) состоялось открытие выставки фотографий и рисунков «Вместе весело шагать…», которая продлится до 31 октября</b>. Уникальность выставки - в ее интеграционном характере и в очень простом посыле, что все дети одинаково хороши и должны быть одинаково любимы, вне зависимости от того, ограниченны ли они в своих возможностях по состоянию здоровья, или нет.<br />

5 1 385 читать позже читаю позже