предложить новость

Алекс Житный

Что это я все о себе? Давайте о вас!

  • 73128
  • Рейтинг #2894
  • Оценки: +1864/-1030

<br /> Бедное животное, которому уже почти 14 лет, потеряло за свою жизнь обе левые лапки. Однако быстро приспособилось держать баланс и прыгать на том, что осталось.

33 10 376 читать позже читаю позже

Британские ученые давно установили, что прерывающееся интернет-соединение приводит к резким выбросам адреналина у пользователей, что очень опасно для психического здоровья. Последствия могут быть особенно тяжелыми, если до этого у пользователя долгое время не было ни одного разрыва. Пример китайского геймера под ником Жао, который живет в городе Ренкю провинции Хэбэй, лишний раз подтверждает эту гипотезу.

1 13 358 читать позже читаю позже

Звезда корейского рэпа, попа и главный герой Youtube споет свой хит перед первым лицом государства и дорогими гостями из западных стран.

8 11 214 читать позже читаю позже

Легенда соула, прожившая в этой стране последние 20 лет, уже подала прошение о гражданстве. Заявку одобрил местный совет.

10 8 385 читать позже читаю позже

В Лос-Анджелесе учитель начальной школы района Уилмингтон обвинен в серии сексуальных домогательств. Предполагается, что его жертвами стали 20 учениц четвертого класса и одна взрослая женщина. Информация о подозрениях в отношении 57-летнего Роберта Пиментала поступила в департамент ювенальной юстиции местного полицейского управления еще 15 марта прошлого года.

14 18 233 читать позже читаю позже

Организаторы и активные участники &quot;Марша против подлецов&quot; после завершения акции высказали различные оценки проведенного мероприятия. Активист &quot;Солидарности&quot; Илья Яшин осудил поступок Сергея Удальцова, который разорвал и сжег портрет Владимира Путина. А некоторые блогеры уже предполагают, что против координатора &quot;Левого Фронта&quot; могут возбудить уголовное дело.

16 46 278 читать позже читаю позже

Акция «Снежная битва», которую неделю назад на Марсовом поле сорвала полиция, состоится вновь. Как и тогда, она не санкционирована с властями. Впрочем, ее участники как раз пытаются понять, зачем согласовывать с администрацией простую игру в снежки.

66 46 607 читать позже читаю позже

Facebook продолжает тестировать функцию платной доставки сообщений пользователям, с которыми отправитель не состоит в друзьях. Обычному человеку такая услуга обойдется в доллар, а вот для основателя социальной сети придется выложить в сто раз больше.

21 6 470 читать позже читаю позже

8 января в столице Чеченской республики в торжественной обстановке бывшая улица Субботников была переименована в честь Виктора Абрамовича Кан-Калика, занимавшего должность ректора Чечено-Ингушского государственного университета. Церемония прошла на месте &quot;будущей строительной площадки синагоги, закладка которой запланирована на ближайшее время&quot;.

13 14 1301 читать позже читаю позже

Женщина решила сделать себе подарок на Новый год и обратилась в банк, где, хоть и удивились расценками на котов, но, исследовав вопрос, одобрили кредит на покупку дружелюбного и особо крупного мейн-куна. Теперь, наверное, ищет второй кредит - на прокорм этого 12-килограммового и полутораметрового счастья, предпочитающего свежие продукты.

22 17 297 читать позже читаю позже

Специалисты из Южной Кореи, изучив обломки северокорейской ракеты, пришли к выводу, что их соседи на самом деле запускали не спутник, а баллистический снаряд.

12 23 282 читать позже читаю позже

<br /> В центре Симферополя представители татарской диаспоры сорвали выставку, посвященную «вождю народов». Руководитель секретариата местного меджлиса (мусульманского «правительства») Заир Смедляев лично сломал несколько стендов.

20 86 285 читать позже читаю позже

&quot;Последний диктатор Европы&quot; сказал, что российским властям не следует бояться одобренного Конгрессом США списка &quot;невъездных&quot; россиян, виновных в гибели адвоката Сергея Магнитского, а лучше вспомнить о гордости и &quot;топнуть ногой&quot;, предварительно выведя свои деньги из западных банков.

32 32 303 читать позже читаю позже

Новорожденный житель Мелитополя весом более 6 килограммов и ростом 64 сантиметра стал самым крупным младенцем на Украине. Малыш уже перерос одежду для грудничков и влезает лишь в вещи для годовалых детей.

6 7 540 читать позже читаю позже

Выложенный в интернет видеоролик с записью операции, которую медики делали пациентке южно-сахалинского городского родильного дома, возмутил местную общественность тем, что операция производилась при свете ручных фонарей. Позже выяснилось, что в двух шагах от врачей был исправный электрогенератор, которым они не воспользовались &quot;из принципа&quot;.

52 40 286 читать позже читаю позже

В твиттере арт-группы &quot;Война&quot; появились сообщения о том, что участница Pussy Riot Мария Алехина, отбывающая наказание по обвинению в хулиганстве, была подвергнута взысканию за то, что не проснулась в 6 утра. Администрация колонии, очевидно, сочла этот факт нарушением распорядка.

3 83 319 читать позже читаю позже