предложить новость

Игорь Ковач

  • 4702
  • Рейтинг #167
  • Оценки: +132/-35

Мормоны не будут использовать для целей своего культа офис на первом этаже жилого здания в центре Великого Новгорода.

7 0 245 читать позже читаю позже

Жители Новгорода направили своему губернатору обращение. Они требуют от властей избавить их от соседства с региональным офисом американской секты мормонов.

52 22 432 читать позже читаю позже

Сотрудниками отдела полиции по экономическим преступлениям и борьбе с коррупцией ГУ МВД России по Москве задержан сотрудник Федеральной миграционной службы, пойманный при получении взятки за прекращение проверки соблюдения коммерсантом миграционного законодательства. Сообщается, что факт взяточничества установлен в результате оперативного эксперимента - у предполагаемого преступника изъяты меченые деньги.

2 3 285 читать позже читаю позже

Оперативники Питерского главка выявили факт незаконной предпринимательской деятельности по приему и размещению отходов. По данным следствия, действуя без необходимой по закону лицензии, организация, расположенная в деревне Самарка Всеволжского района Ленинградской области, сотрудничала даже с государственными и муниципальными бюджетными организациями.

1 2 136 читать позже читаю позже

Настоящий скандал разгорается в Санкт-Петербурге вокруг последствий реставрации дома №23 по улице Кирочной. Интернет-пользователи уже сравнивают состояние фасада и прилегающей к дому территории с последствиями гитлеровских бомбардировок в годы Великой Отечественной войны.

22 12 275 читать позже читаю позже

Депутаты Новгородской областной Думы вновь позволили губернатору Сергею Митину единолично принимать решения о назначении и смещении с должности заместителей губернатора Новгородской области. Норма устава региона, принятая в 2010-ом году как средство от «кадровой чехарды» и «варягов» на высоких должностях, отменена на очередном заседании законодательного собрания региона большинством голосов.

2 0 334 читать позже читаю позже

В Великом Новгороде директор управляющей компании ООО «Волхов» напал на группу жильцов обслуживаемых ею домов, пришедших подать жалобу на некачественные услуги. Причину недовольства дельца от ЖКХ вызвало то, что граждан сопровождал активист, который вел видеозапись процесса подачи жалобы.

3 4 231 читать позже читаю позже

Пользователи сети интернет в Новгородской области заметили странную публикацию на официальном сайте Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». В новости, датированной началом третьего часа ночи по московскому времени, пресс-служба новгородских «единороссов» сообщила об уверенной победе кандидата в губернатора Новгородской области Сергея Митина. Автор новости ссылается на результаты обработки 21 процента протоколов участковых избирательных комиссий.

7 4 310 читать позже читаю позже

Кандидат на должность губернатора Новгородской области, выдвинутый Либерально-Демократической партией России адвокат Виктор Михайлов задержан полицией. Как сообщают в избирательном штабе кандидата, задержание проведено около 14-00 по московскому времени и в настоящее время находится в отделе полиции №1. Как подчеркивают товарищи по партии Виктора Михайлова, задержание было проведено «без объяснения причин». Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

0 0 226 читать позже читаю позже

Накануне выборов губернатора независимые СМИ и форумы в Новгородской области стали объектами массированных DDoS-атак. Наблюдатели называют это реакцией на независимые суждения по поводу кандидатуры ВРИО губернатора Сергея Герасимовича Митина.

0 1 159 читать позже читаю позже

Посетители популярного в Новгородской области «Форума умных людей» накануне выборов губернатора региона объявили конкурс рисунков на избирательных бюллетенях. Предполагается, что авторы самого интересного послания власти получат призы из специального фонда, который сформирован из пожертвований завсегдатаев форума.

24 11 276 читать позже читаю позже

<br /> Выдвиженец «Единой России» в губернаторы Новгородской области Сергей Митин может поплатиться партбилетом за отказ от участия в дебатах с оппонентами.

2 4 282 читать позже читаю позже

Блогеры из Новгородской области сообщают об экологическом бедствии прямо под стенами кремля в центре Великого Новгорода. Утверждается, что вода реки Волхов, а также побережье в районе центрального городского пляжа, расположенного здесь, «радужными узорами расписали ядовитые химикаты». Также бдительные граждане указывают, что несколько дней назад побережье реки практически полностью покрыла «желтовато-грязная пена, имеющая явно химическое происхождение». Авторы постов опасаются, что жертвами загрязнения станут живущие здесь чайки и утки, а также и люди.

2 1 438 читать позже читаю позже

<br /> Гражданин просит главу государства лично вмешаться в ситуацию вокруг предприятия по производству древесно-стружечной плиты немецкого концерна «Пфлайдерер» (Pfleiderer AG).

5 38 436 читать позже читаю позже

Новгородский клуб «Экология» объявил общий сбор волонтеров по Новгородской области для уборки мусора в окрестностях Иверского монастыря.

3 0 528 читать позже читаю позже

<br /> Интернет-пользователи из Новгородской области с неподдельным интересом обсуждают законность агитации в поддержку кандидата в губернаторы Новгородской области от партии &quot;Единая Россия&quot; Сергея Митина на одной из торжественных линеек для первоклассников. Запись части театрализованного представления, в котором императрица Екатерина Великая хвалит временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области, разместил на одном из популярных видео-хостингов кто-то из родителей.

35 60 209 читать позже читаю позже