• Рейтинг #4925
  • Оценки: +3385/-1540

Бразильский футболист Вагнер Лав возвращается в московский ЦСКА из "Фламенго". Такое решение было принято руководством бразильской команды совместно с 28-летним игроком.

4 4 322 читать позже читаю позже

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим игроком года по версии ФИФА в четвертый раз подряд. Церемония вручения премии прошла в понедельник в Цюрихе.

15 5 304 читать позже читаю позже

Сборная России по хоккею одержала в овертайме победу над Канадой в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, который проходит в Уфе.

16 20 426 читать позже читаю позже

Молодежная сборная России по хоккею проиграла по буллитам Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Уфе. В матче за бронзовые медали россиянине встретятся с Канадой.

23 8 357 читать позже читаю позже

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии по буллитам в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира. Автором победного буллита стал Никита Кучеров.

29 20 272 читать позже читаю позже

Сборная России по хоккею обыграла команду США в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в Уфе. Ранее российские хоккеисты победили Словакию в овертайме (3:2).

19 9 687 читать позже читаю позже

Всероссийское объединение болельщиков официально заявило свой протест в связи с обысками в офисе ВОБ по уголовному делу, связанному с обстрелом неизвестными футболистов московского «Динамо» из пейнтбольных ружей.

4 12 350 читать позже читаю позже

Казанский женский волейбольный клуб "Динамо" обыграл команду с одноименным названием из Москвы и стал обладателем Кубка России. Таким образом, казанские волейболистки взяли реванш за поражение в финальном матче прошлогоднего Кубка страны.

6 0 181 читать позже читаю позже

Санкт-петербургский "Зенит" будет бороться за путевку в 1/8 финала футбольной Лиги Европы с английским "Ливерпулем". "Анжи" получил в соперники немецкий "Ганновер".

6 3 270 читать позже читаю позже

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньон в четверг прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Российские клубы "Зенит" и "Спартак" в эту стадию турнира пробиться не смогли.

14 3 333 читать позже читаю позже

Сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии в своем заключительном матче на Кубке Первого канала и выиграла турнир. Встреча, которая проходила во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве, завершилась со счетом 3:1.

16 16 415 читать позже читаю позже

Сборная России по хоккею разгромила Чехию во втором матче Кубка Первого канала. Встреча завершилась со счетом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).

38 44 321 читать позже читаю позже

Сборная России по хоккею обыграла Швецию в первом матче Кубка Первого канала. Встреча, которая проходила во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве, завершилась со счетом 5:1.

20 14 451 читать позже читаю позже

Объединенный чемпионат СНГ по футболу может состояться уже в 2014 году, сообщил президент московского ЦСКА Евгений Гинер.

21 14 347 читать позже читаю позже

Не исключено, что нынешние квоты УЕФА на участие команд в евробкуках суммируются между собой в случае объединения чемпионатов России и Украины по футболу

2 0 265 читать позже читаю позже

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что глава Российской футбольной премьер-лиги может занять аналогичный пост в создаваемом чемпионате СНГ.