предложить новость

drflyer

  • 15682
  • Рейтинг #565
  • Оценки: +566/1

<br /> 15-16 июня усадьба Архангельское принимает 10-ю усадьбу jazz. Зрители могли послушать джаз и не только на нескольких площадках.

16 1 275 читать позже читаю позже

<br /> Сегодня 31 марта, а значит в 6 вечера на Триумфальной площади в Москве собрались активисты &quot;Другой России&quot;. Сегодняшнюю акцию от предыдущих отличал слишком спокойный характер ее проведения. То ли у активистов пылу поуменьшилось, то ли полиция выбрала другую тактику, но сегодня никого с площади не вытесняли и почти никого не задержали, а около 20:00 вообще все разошлись.

9 3 256 читать позже читаю позже

<br /> В Москве прошла крупнейшая интернациональная выставка собак всех пород &quot;Евразия 2013&quot;. В выставке приняло участие порядка 13 000 собак более чем 240 пород.

2 1 325 читать позже читаю позже

<br /> В Москве отпраздновали Масленицу. В России Масленицу начали праздновать в XVI веке. Масленица была придумана православной церковью, дабы искоренить из памяти народной языческие корни и заменить древний языческий праздник Комоедица, выпадавший на конец марта.

3 1 430 читать позже читаю позже

В Москве традиционно, вот уже в 21 раз, отметили день Святого Патрика. Официальная часть мероприятия проходила в ЦПКиО им. Горького. А неофициальная (после завершения официальной) на Старом Арбате и по ирландским пабам.

15 85 643 читать позже читаю позже

Хотите узнать где родился Лермонтов и кто на самом деле был отцом русской демократии?

2 5 2513 читать позже читаю позже

В Москве на Триумфальной площади прошла акция активистов &quot;Другой России&quot;  в рамках &quot;Стратегии 31&quot;. Активисты почтили память Александра Долматова, покончившего с собой в голландской депортационной тюрьме.

11 31 197 читать позже читаю позже

<br /> В Москве 19 января состоялось шествие в память о С. Маркелове и А. Бабуровой. Собралось около 1000 антифашистов и гражданских активистов.

4 90 322 читать позже читаю позже

<br /> Есть такая хорошая традиция в России - встречать Новый год по старому стилю (Юлианский календарь). На Красной площади собралось человек 200.

8 1 260 читать позже читаю позже

<br /> Сегодня 31 декабря, а значит на площади Маяковского (Триумфальная) сегодня собирается &quot;Другая Россия&quot; и прочие активисты, выступающие в поддержку 31 статьи Конституции РФ, которая гарантирует гражданам свободу собраний больше трех человек.

24 28 233 читать позже читаю позже

<br /> В Новопушкинском сквере прошел митинг в поддержку узников 6 мая. Активисты от оппозиции писали поздравительные открытки узникам совести, а так же собирали средства для их поддержки

6 8 206 читать позже читаю позже

<a href="http://drflyer.livejournal.com/pics/catalog/720/195571"></a><br /> Власти Москвы по приказу с самых верхов не санкционировали проведение 15 декабря &quot;Марша свободы&quot; и оппозиционно настроенные граждане собрались у соловецкого камня почтить память жертв политических репрессий.

13 14 227 читать позже читаю позже

<br /> КС оппозиции принял решения провести акцию в поддержку политических заключенных. В настоящее время проходит прогулка граждан и серия одиночных пикет на всем протяжении между Лубянкой и Лефортово.

40 72 218 читать позже читаю позже

<br /> После того, как стало известно о <a href="http://willy2001.livejournal.com/6094592.html">явке с повинной</a> Леонида Развозжаева, <a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=3xkLMzS-mSg">а особенно после скандального видео, где он заявил, что его пытали</a>, некоторыми лидерами оппозиции было принято решение собраться около здания СК РФ в Техническом пер, д.2.

5 20 253 читать позже читаю позже

<br /> К счастью, в Москве еще остались районы не сильно испорченные современным точечным домостроением. Одним из таких, безусловно, является мой любимый район Ивановской горки, образованный Солянкой, Покровкой и Покровским бульваром. И если в доасфальтовую эпоху без спец. эффектов попасть будет сложновато, асфальт он и в Африке асфальт, то весь XX век к нашим услугам. Достаточно просто расставить и развесить на улицах кое-какие аксессуары нужного периода и, вуаля, вы в 1970 году!

8 4 376 читать позже читаю позже

<br /> В рамках  VII Международного фестиваля - школы современного искусства TERRITORIЯ  в ЦПКиО прошел спектакль театра &quot;Beau Geste&quot; Па-де-де с экскаватором. Дуэт танцовщика с экскаватором был показан в 40 странах мира и впервые приехал в Россию.

15 9 326 читать позже читаю позже