предложить новость

Екатерина Варяница

  • 963
  • Рейтинг #23
  • Оценки: +2/-21

Лондонская Королевская Академия покажет, как современные художники откликаются на обнаженные образы фламандца Рубенса.

2 2 247 читать позже читаю позже

"Для тех, кто не хочет библейских цитат от церковницы приведу замечательное и простое высказывание как раз в тему семейного счастья –многодетной, больной гепатитом С Анджелины Джоли: «Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть». Это о смирении и благодарности – ключе к семейному счастью," - Вероника Сердюк, директор Центра поддержки семьи и материнства «Матуля».

0 0 204 читать позже читаю позже

Варяница Екатерина побеседовала с создателем православного медико-просветительского центра «Жизнь», протоиереем Максимом Обуховым и попыталась выяснить, какие меры смогут помочь женщинам в России испытать радость материнства, отказавшись от аборта.

0 0 365 читать позже читаю позже

Пасхальное обращение Патриарха всея Грузии Илия II с призывом к властям Грузии законодательно запретить аборты вызвало широкий отклик среди православных организаций и объединений в России, Украине, Белоруссии и Сербии.<br /> Церковь видит аборт как умышленное убийство человека, ребенка, имеющего право на жизнь с момента зачатия. Духовный уровень общества приближается к тому, что именно государственным законом сегодня определяется мораль.

21 71 165 читать позже читаю позже