предложить новость

Happy Weekend

  • 7806
  • Рейтинг #152
  • Оценки: +69/-83

Первый канал, являющийся вещателем Конкурса Песни «Евровидение-2013» на территории России, объявляет о том, что использует право самостоятельного выбора исполнителя и песни для участия в конкурсе, который пройдет в мае в Мальме (Швеция). Имя артиста и название песни, с которой он будет представлять Россию на «Евровидении», будут названы в ближайшее время.

4 0 565 читать позже читаю позже

Шведский канал SVT представил логотип и слоган "Евровидения-2013". Конкурс пройдет под девизом "We are one" ("Мы едины").

3 2 431 читать позже читаю позже

Сегодня в Мальмё в форме лотереи прошло традиционное распределение участников по полуфиналам. Так же было определено в каком из полуфиналов будут иметь право голоса страна-хозяйка конкурса и страны "большой пятерки", которые по правилам "Евровидения" не участвуют в борьбе за выход в финал.

3 0 603 читать позже читаю позже

Первая партия билетов на "Евровидение" поступит в продажу уже в понедельник, 26 ноября в 10 утра по Центральноевропейскому времени (час дня по Москве). Конкурс пройдет в шведском городе Мальмё 14, 16 и 18 мая 2013 года.

0 0 254 читать позже читаю позже

Сегодня шведская телекомпания SVT объявила город, в котором пройдет конкурс песни "Евровидение 2013". Им стал Мальмё. Выбирать пришлось из трех городов - Стокгольм, Мальмё и Гётеборг. Именно эти три города после победы шведской исполнительницы Loreen подали заявки на проведение конкурса в следующем году. В итоге Гётеборг сам отозвал свою заявку, а организаторы приняли решение в пользу Мальмё в большей степени из-за проведения Чемпионата мира по хоккею в Стокгольме в те же даты, что и "Евровидение".

11 0 414 читать позже читаю позже

Певица Loreen из Швеции с песней "Эйфория" по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри набрала 372 балла и стала первой на конкурсе "Евровидение" в столице Азербайджана - Баку. "Бурановские бабушки", представляющие на конкурсе Россию, заняли почетное второе место, набрав 259 баллов.

16 30 439 читать позже читаю позже

Сегодня в Баку будет определен победитель конкурса «Евровидение». Все участники уже отрепетировали свои выступления и готовы выйти на сцену Crystal Hall. Зрители в зале и у экранов телевизоров увидят интересное и увлекательное шоу. Трансляция сегодня в 22:30 по московскому времени на канале "Россия-1". "Бурановские бабушки", представляющие на конкурсе Россию, выступят под номером 6.

11 3 372 читать позже читаю позже

Только что в Баку на сцене Crystal Hall <a href="http://www.ridus.ru/news/34006/">завершился</a> второй полуфинал конкурса &quot;Евровидение&quot;. Из первого и второго полуфинала вышли по 10 стран, 26 мая к ним присоеднится &quot;большая пятерка&quot;: Италия, Великобритания, Франция, Германия, Испания и страна-хозяин конкурса - Азербайджан.

14 1 241 читать позже читаю позже

Сегодня исполнилось 56 лет &quot;Евровидению&quot;. История конкурса началась в 1956 году в Швейцарии. Тогда участвовали только 7 стран: Нидерланды, Швейцария, Бельгия, Германия, Франция, Люксембург и Италия. И вот на дворе 2012-й год, и только что завершился второй полуфинал конкурса на сцене Crystal Hall в Баку. Предлагаю вам ознакомиться с его участниками, а так же десятью счастливчиками, прошедшими в финал.

0 0 425 читать позже читаю позже

В Баку завершился первый полуфинал &quot;Евровидения&quot;. На сцену вышли представители 18 стран, но только 10 из них по решению жюри и голосованию телезрителей прошли в финал. Среди этих счастливчиков оказались и наши &quot;Бурановские бабушки&quot;. Зал приветствовал и провожал бабушек овациями.

4 3 510 читать позже читаю позже

Эмин Агаларов - известный человек не только в Азербайджане. И не только в бизнесе. Он выпустил уже 6 альбомов. На &quot;Евровидении&quot; в Баку он выступит в качестве специального гостя в финале конкурса. А вчера возможность послушать его песни были у приглашенных гостей российской вечеринки.

0 1 391 читать позже читаю позже

Прошедшей ночью в Баку состоялась официальная церемония открытия конкурса &quot;Евровидение&quot;. Представители 42 стран-участниц прошли по красной ковровой дорожке в &quot;Евроклуб&quot;, где и проходила вечеринка. &quot;Бурановские бабушки&quot; так же приняли участие в церемонии.

20 14 328 читать позже читаю позже

Наталья Пугачева, участница коллектива &quot;Бурановские Бабушки&quot; из Удмуртии, призналась, что не претендует на славу Аллы Борисовны. По её словам у неё своя работа, у Аллы своя. Остальные бабушки, которые так же представляют Россию на конкурсе &quot;Евровидение&quot; в этом году, отметили: &quot;Чем меньше говорят, тем лучше. Но нам, безусловно, приятно такое огромное внимание&quot;.

3 1 387 читать позже читаю позже

Грета и Йонси, участники конкурса &quot;Евровидение&quot; из Исладнии, научили журналистов отжиматься с хлопками. А потом спели ни разу не сбив дыхание.

15 3 419 читать позже читаю позже

Сегодня в Баку завершился первый этап репетиций полуфиналистов. Все делегации прибыли и опробовали свои номера на новой сцене зала Crystall Hall, в котором, к слову сказать, еще частично продолжаются работы по благоустройству.

28 2 293 читать позже читаю позже

Сегодня в волнительной обстановке и с задержкой на 45 минут прошла жеребьевка с участием руководителей делегаций всех стран-участниц, по результатам которой определилось, в какой последовательности будут выступать участники в полуфиналах и представители шести стран, без отбора проходящих в финал.

3 1 453 читать позже читаю позже