предложить новость

Анна Николаева

  • 120572
  • Рейтинг #12
  • Оценки: +11/-1

Известная телеведущая утверждает, что не уводила мужа у своей беременной подруги.

3 5 94188 читать позже читаю позже

С 26 мая по 3 июня в рамках Международного фестиваля «TYPOMANIA» пройдет выставка «Буквы неволи», посвященная истории ГУЛАГа.

0 0 1035 читать позже читаю позже

Международный фестиваль Typomania, посвященный визуальной культуре, графическому дизайну, типографике, видео- и диджитал-арту пройдет с 26 мая по 3 июня на территории Музея Москвы.

0 0 439 читать позже читаю позже

«Все это странно, не очень понятно, ведь я ничего не нарушил. На мой взгляд, все это было излишне, но не думаю, что есть какая-то политическая составляющая», — заявил Бом.

1 1 2686 читать позже читаю позже

Уже на этих выходных, 2 и 3 декабря будет собран воедино весь мир гоночного спорта в рамках выставки Motorsport Expo 2017 NEXT в КВЦ «Сокольники».

0 0 341 читать позже читаю позже

2-3 декабря КВЦ «Сокольники» покажет зрителям, за что нужно любить моторные виды спорта в рамках выставки MOTORSPORT EXPO 2017 Next.

0 0 241 читать позже читаю позже

30 сентября 2017 года в парке “Сокольники” при поддержке Минздрава России прошел фестиваль “Здоровая осень”. Целью фестиваля было привлечение внимания населения к здоровому образу жизни, вакцинопрофилактике, физической культуре и спорту.

0 0 223 читать позже читаю позже

В Москве 30 сентября 2017 года в парке «Сокольники» состоится оздоровительный фестиваль «Здоровая осень», целью которого является привлечение внимания людей к пользе спорта, здорового образа жизни и иммунопрофилактики. Фестиваль проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

0 0 244 читать позже читаю позже

Уже на этой неделе стартует беспрецедентная акция, в рамках которой участники ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА проедут от Москвы до Бреста и обратно на восстановленной бронетехнике XX века.

0 0 490 читать позже читаю позже

В самом разгаре весны элегантные французские непоседы Nouvelle Vague представят столичной публике свой новый альбом «I could be happy» в клубе Yotaspace

0 0 235 читать позже читаю позже

Бронепробег «Дорога Мужества» будет финансироваться при помощи краудфандинга.

0 1 342 читать позже читаю позже

17 июня в Москве стартует Бронепробег «Дорога Мужества». Колонна из 15 единиц бронетехники отправится в Брест, чтобы почтить память воинов, защищавших наши страны в годы Великой Отечественной войны.

1 1 572 читать позже читаю позже

3 марта в Москве состоится одно из главных событий российской коммерческой космонавтики — INSPACE FORUM 2017. В этом году уже второй по счету форум пройдет в конгресс-центре «Технополис» и будет посвящен аэрокосмическому предпринимательству во всех его аспектах, исследованию новых рынков, технологических трендов, прибыльных кейсов и новых бизнес-моделей.

0 2 317 читать позже читаю позже

Администрации Ижевска и Перми, мэрия городского округа Тольятти и прокуратура Саратовской области сообщили о мерах, которые принимаются для того, чтобы устранить дефекты дорожного покрытия, выявленные в сентябре участниками дорожной инспекции ОНФ «Оценим качество дорог!».

0 0 259 читать позже читаю позже

Эксперты Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса обеспокоены массовыми случаями вырубки защитных лесов для хозяйственных целей. По мнению общественников, эта проблема говорит не только о массовых случаях нецелевого использования российских лесов, но и создает экологическую угрозу.

0 0 298 читать позже читаю позже

Механизм оценки гражданами государственных услуг создан и функционирует формально.

0 0 389 читать позже читаю позже