предложить новость

Макс Зупкович

  • 16648
  • Рейтинг #5
  • Оценки: +5/0

В минувшие выходные в черногорском городе Никшиче, втором по величине после столицы, прошли очередные акции протеста, организованные антиправительственным «Демократическим фронтом».

0 0 1300 читать позже читаю позже

В минувшую субботу сербы выразили свою солидарность с Россией на митинге в Нови Саде, собравшем около тысячи человек и организованном представителями сербских патриотических движений.

3 0 932 читать позже читаю позже

Лидер Сербской Радикальной партии (СРП) Воислав Шешель во время своего интервью на сербской телепередаче «Тешка реч» заявил, что американцы хотят сменить действующее правительство и премьер-министра.

0 2 887 читать позже читаю позже

В населенном пункте Завидовичи по тревоге подняты все полицейские силы, которые на данный момент занимаются поиском террориста.

1 0 395 читать позже читаю позже

Накануне в сербском селе Варварин похоронили Милицу Павлович, с ней пришли проститься сотни человек. Внук Милицы Андрия читал над гробом своей бабушки её дневник, связанный напрямую с трагедией.

1 1 9162 читать позже читаю позже

Деревню Горня Маоча, что в Боснии и Герцеговине, уже давно прозвали рассадником терроризма, но в настоящее время она постоянно попадает в сводки местных СМИ.

0 3 2699 читать позже читаю позже

Сторонники оппозиции «Демократический фронт» накануне вечером, во время очередного протеста против действующего режима Милутина Джукановича, скандировали: «Косово — это сердце Сербии».

0 0 1278 читать позже читаю позже