предложить новость

Антон Бакетов

  • 836582
  • Рейтинг #137
  • Оценки: +84/-53

Кризис с беженцами и угроза терроризма могут поставить крест на существовании Шенгенской зоны, заявил вице-премьер Чехии​ Андрей Бабиш.

0 0 602 читать позже читаю позже

Бельгийские полицейские перекрыли часть Европейского квартала после обнаружения подозрительной машины, сообщает местный телеканал RTBF.

0 0 209 читать позже читаю позже

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о наблюдаемом регрессе в переговорном процессе по последствиям ассоциации Украины и ЕС.

0 1 1135 читать позже читаю позже

​Из здания Ярославского вокзала в Москве полиция эвакуировала около 200 человек после сообщения о заложенной бомбе.

0 0 1525 читать позже читаю позже

​В Госдуме призывают ФСБ ограничить доступ к мессенджеру Telegram из-за активности террористов «Исламского государства».

0 0 505 читать позже читаю позже

Замглавы МИД РФ по противодействию терроризму Олег Сыромолотов заявил, что речи о запрете полетов в Европу из России пока не идет, но такой вопрос рассматривается.

0 0 817 читать позже читаю позже

Общий объем дивидендов, которые получили акционеры компаний по всему миру, увеличился впервые за четыре предыдущих квартала.

0 0 247 читать позже читаю позже

​Перед Олимпиадой в Сочи был предотвращен крупный теракт, заявил заместитель министра иностранных дел России по вопросам противодействия терроризму Олег Сыромолотов.

0 0 1111 читать позже читаю позже

В районе Моленбек, который расположен в Брюсселе, во время проведения антитеррористического рейда слышна стрельба, передает французский телеканал RTL.

0 0 605 читать позже читаю позже

Агрессивно настроенные люди совершили нападение на узбекское кафе, расположенное на северо-западе Москвы.

1 0 1975 читать позже читаю позже

Виталий Кличко победил во втором туре выборов мэра Киева, набрав 65,5% голосов, передают украинские СМИ.

0 3 544 читать позже читаю позже

Московский городской суд в понедельник признал законным арест водителя Шоты Элизбарашвили, который сопровождал «красногорского стрелка» при совершении им убийств.

0 0 290 читать позже читаю позже

Отношения России и Великобритании переживают не лучшие времена, заявил российский президент на встрече с премьером Великобритании на полях саммита G20 в турецкой Анталье.

0 0 863 читать позже читаю позже

Россия направила Украине новые предложения по урегулированию долга и порядку его уплаты, сообщил министр финансов Антон Силуанов.

0 0 1755 читать позже читаю позже

Три человека ранены в результате стрельбы из травматического пистолета возле одного из кафе в Балашихе, пострадавших доставили в больницы.

0 0 1770 читать позже читаю позже

Президент России на встрече с итальянским премьером Маттео Ренци рассказал о том, как продвигается расследование причин катастрофы российского лайнера в небе над Синаем.

0 0 2351 читать позже читаю позже