предложить новость

Иннокентий Ньюсовский

Редактор, переводчик

INO-NEWS - это коллективный проект. Мы предлагаем вашему вниманию переводные материалы зарубежных СМИ с английского, немецкого, шведского, португальского, румынского, испанского, сербо-хорватского и других языков, посвященные наиболее актуальным мировым событиям, которые по каким-либо причинам оказались вне поля зрения русскоязычной аудитории. Тематика самая разнообразная: от политики и экономики до культуры, спорта и Hi-Tech.

  • 74935
  • Рейтинг #6
  • Оценки: +6/0

Шведские СМИ сообщают о внутриполитической подоплеке пассивности скандинавского королевства в деле предотвращения террористической угрозы в Европе, приведшей к терактам в Париже и Брюсселе.

2 0 664 читать позже читаю позже

Группа украинских политических деятелей признала недееспособность руководства Украины и попросила Евросоюз помочь в свержении действующей власти, гласит документ, оказавшийся в распоряжении «Ридуса».

0 7 7719 читать позже читаю позже

Более недели прошло после неожиданной атаки на российский бомбардировщик Су-24 турецкого истребителя F-16.

1 0 13569 читать позже читаю позже

Перевод статьи на тему того, как Украина пытается скрывать информацию о военных преступлениях против гражданского населения, совершаемых в зоне АТО.

0 2 1080 читать позже читаю позже

Представляем перевод статьи американского портала, повествующей о том, кто и какими средствами продвигает развертывание систем ПРО США в Европе, несмотря на достигнутые договоренности с Ираном.

1 2 6462 читать позже читаю позже

Шведские ветераны АТО анонимно на страницах шведского интернет-форума подтвердили участие кадровых военных стран ЕС и НАТО в боевых действиях на востоке Украины.

0 0 13824 читать позже читаю позже

Представляем перевод статьи и письма, подтверждающего факт того, что за недавними протестными акциями в Армении стоят США, стремящиеся организовать очередную «цветную революцию» в этой стране.

1 7 26923 читать позже читаю позже

Расскажем о роли США в пополнении рядов ИГИЛ молодыми людьми из стран бывшего Советского Союза при содействии работающих там неправительственных организаций.

0 3 855 читать позже читаю позже

Когда несколько дней назад глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко был отправлен в отставку, он заявил, что существует тайный список чиновников, которых также собираются снять.

0 2 2032 читать позже читаю позже

Представляем перевод статьи и письма лидера крымских татар в изгнании Мустафы Джемилева сенатору Кристоферу Мерфи, вице-председателю съезда Сената США по Украине.

1 5 1768 читать позже читаю позже