предложить новость

Марина Вишнякова

  • 51681
  • Рейтинг #25
  • Оценки: +23/-2

На Сахалине дети избили палками детеныша тюленя, в результате чего животное скончалось

1 1 1269 читать позже читаю позже

В минувшие выходные в Капотне прошла экологическая игра «Оберегайте берега»: уборка мусора в уже знакомом для москвичей формате развлекательного эко-квеста.

0 0 433 читать позже читаю позже

Как совместить отдых на природе и общественно полезную работу?

0 0 517 читать позже читаю позже

Из московского приюта «Бано ЭКО», в котором погибло несколько десятков собак и кошек, вывезли спасенных животных. Взять питомца смог любой желающий.

1 4 1184 читать позже читаю позже

Российская Федерация приняла Парижское соглашение по борьбе с глобальным изменением климата. Документ подписал заместитель председателя правительства РФ Александр Хлопонин.

0 0 394 читать позже читаю позже

Экологический студенческий фестиваль объединит более 20 вузов двух столиц.

0 0 360 читать позже читаю позже

В начале июня в Томске планируют провести чемпионат по спортивному сбору мусора. Курировать его будут специалисты из Японии, где такие мероприятия проводят уже около десяти лет.

0 0 496 читать позже читаю позже

Причина простоя в том, что непереработанные отходы негде хранить. Ситуация донельзя абсурдная. Дело в том, что костромской завод — первое в России автоматизированное предприятие по сортировки мусора.

0 0 984 читать позже читаю позже

В пятницу, 11 марта, равно как и накануне, на территории нескольких районов Москвы зафиксировано повышенное содержание вредных веществ.

0 0 525 читать позже читаю позже

Одного из защитников столичного парка «Дубки», жители окрестностей которого уже несколько месяцев протестуют против строительства жилого дома, сбил автомобиль охранников стройплощадки.

0 0 615 читать позже читаю позже

На календаре уже весна (хотя по погоде и не всегда заметно), а значит, близится пора субботников. Однако благое, на первый взгляд, дело может нанести серьезный урон окружающей среде.

1 1 1393 читать позже читаю позже

На целых пять дней Москва погрузилась в атмосферу экологического кино - в столице прошел Международный фестиваль «EcoCup» («ЭкоЧашка»).

0 0 383 читать позже читаю позже

Краткий гид от проекта #РосЭко и «ЭкоРидуса» о том, как провести праздничные дни экологично.

0 0 625 читать позже читаю позже

​С 25 по 29 февраля в Москве пройдет фестиваль документального экологического кино «Экочашка», на котором режиссеры из 15 стран представят лучшие картины, посвященные теме окружающей среды

0 0 452 читать позже читаю позже

В Раменках во время противостояния между местными жителями и строительной компанией в ход пошло не только рукоприкладство, но и тяжелая техника.

0 6 2301 читать позже читаю позже

Активисты соберут для переработки отслужившие новогодние ёлки в Москве и Санкт-Петербурге

2 1 6432 читать позже читаю позже