предложить новость

Raul Simone

  • 7734
  • Рейтинг #2
  • Оценки: +2/0

Уже на следующей неделе в России заработает горячая линия по приёму жалоб на вербовку в «Исламское государство». «Джихад – горячая линия» работает уже во многих странах Европы.

0 1 456 читать позже читаю позже

Накануне ливанский парламент в 24-ый раз не смог собрать кворум, чтобы выбрать президента. На фоне годового кризиса власти США расширяют дипмиссию в Бейруте, пристраивая комплекс зданий на $1 млрд.

0 1 610 читать позже читаю позже

Именно так, перефразируя известное выражение «казнить нельзя помиловать», приходится трактовать борьбу США с ИГ в Ираке и Сирии. Захват города Рамади в Ираке 15 мая это ещё раз наглядно подтвердил.

0 2 320 читать позже читаю позже

Освобождение Ираном задержанного датского сухогруза Maersk Tigris должно было бы снять интригу вокруг этого резонансного события. Однако участие в этом инциденте Пентагона по-прежнему не прояснилось.

0 1 353 читать позже читаю позже

В канун принятия Афганистана в ШОС российские представители озвучили правду о миссии США в Афганистане. Сейчас наркотрафик в 40 раз выше, чем при талибах 15 лет назад. В доле 30 % афганских силовиков.

1 3 940 читать позже читаю позже

Заявления Ирана о распаде Саудовской Аравии, если та не прекратит войну в Йемене, подтверждаются планами США, а косвенно – протестом шиитов нефтяной провинции Саудии против бомбардировок Йемена.

1 2 2471 читать позже читаю позже

В то время как Обама заявляет, что сможет «обойти» С-300 в Иране, Пентагон снимает из Персидского залива крупнейший авианосец на 90 самолётов и направляет его к берегам Йемена.

0 0 1406 читать позже читаю позже

Поставка Ирану С-300 обеспечивает зонтик для его ядреной программы и повышает возможности Ирана в Йемене, так теперь ИЯП изолируется от любой внешней угрозы.

0 0 1218 читать позже читаю позже