предложить новость

svar

  • 28340
  • Рейтинг #12
  • Оценки: +12/0

Пресс-служба МЧС России сообщила, что для оказания гуманитарной помощи Йемену с подмосковного аэродрома Раменское в 9 часов 30 минут стартовали два самолета Ил-76 с гуманитарным грузом на борту.

0 2 344 читать позже читаю позже

Международная медиагруппа «Россия сегодня», генеральным директором которой является Дмитрий Киселев, стала очередной жертвой антироссийских санкций.

1 2 705 читать позже читаю позже

Президент России Владимир Путин и президент Бразилии Дилма Руссефф во время встречи на саммите БРИКС 8 июля обсудили перспективы развития в космической сфере.

0 1 472 читать позже читаю позже

С 8 по 10 июля 2015 года в столице республики Башкортостан Уфе пройдёт саммиты стран БРИКС и ШОС, в ходе встречи российский и китайский лидеры обсудят вопросы экономического сотрудничества.

0 0 425 читать позже читаю позже

Финансовый аналитик Марк Дампьер считает, что не стоит иностранным инвесторам опасаться неблагоприятных прогнозов в российской экономике.

0 0 1194 читать позже читаю позже

Из-за возникновения пожара в Чернобыльской пуще в зоне отчуждения на Украине создалась неблагоприятная обстановка, требующая постоянного контроля за уровнем радиации в прилегающих к ней областях РФ.

0 4 1325 читать позже читаю позже

Российская сторона удивлена недовольством Украины размером скидки на газ на период третьего квартала 2015 года

0 4 922 читать позже читаю позже

Ухудшение гуманитарной ситуации привело к большой потере человеческих ресурсов на Украине...

2 4 804 читать позже читаю позже

Юбилейная 10-я «Российская выставка вооружения Russia Arms Expo» пройдет с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле

1 1 746 читать позже читаю позже

На Международном экономическом форуме состоялась встреча президента России Владимира Путина и главы Минобороны Саудовской Аравии принца Мухаммеда бин Салмана.

0 9 1333 читать позже читаю позже

«Всеукраинское общественное объединение левых и левоцентристских партий и общественных организаций «Левая оппозиция» будет бороться за объединение Украины и преодоление смуты в обществе

0 3 1007 читать позже читаю позже

Южная Америка готова поставлять на наш рынок больше продовольственных товаров, которые сложно производить в России в силу климатических условий, и занять нишу некоторых стран, попавших под продэмбарго

0 2 904 читать позже читаю позже

Рассекреченный документ Министерства обороны США подтверждает, что запланированные на это лето учения «Нефритовый шлем» (Operation Jade Helm) будут симуляцией введения военного положения в стране.

1 4 1420 читать позже читаю позже

Психиатры считают, что селфи может привести к настоящим психическим расстройствам. Психологи и профессиональные фотографы будут обучать детей делать безопасное селфи.

0 3 1402 читать позже читаю позже

Что думает политик-республиканец Рон Пол о внешней и внутренней политике США и их двойных стандартах, как государство становится партнером большого бизнеса.

1 2 1371 читать позже читаю позже

Нацисты из «Правого сектора» схватились против педерастов из толерантной Европы и уже через 10 минут после начала своего шабаша в Киеве едва не убили милиционера.

1 12 2813 читать позже читаю позже