предложить новость

Анжела Уткина

  • 2144591
  • Рейтинг #458
  • Оценки: +284/-174

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому в связи с крушением российского самолета в Египте 1 ноября объявляется в стране днем траура.

0 1 980 читать позже читаю позже

В интернете появилось фото пассажиров А321 за минуты до взлета. Снимок был размещен на странице О. Шеиной в соцсети «ВКонтакте».

1 0 29018 читать позже читаю позже

В Эстонии языковая инспекция начала проверку информации о том, что в Нарве на заседаниях городского собрания депутаты пользуются русским языком.

0 0 483 читать позже читаю позже

Служба безопасности Украины в сотрудничестве с Генеральной прокуратурой проводят в Днепропетровске широкомасштабную секретную спецоперацию, детали которой не разглашаются.

0 0 936 читать позже читаю позже

Руководство "АвтоВАЗ" приняло решение на девять месяцев зафиксировать цены на производимую на Ижевском автозаводе модель Lada Vesta.

0 0 2405 читать позже читаю позже

Госсекретарь США Джон Керри прибыл с визитом в Киргизию, где 31 октября принял участие в торжественной церемонии открытия посольства Соединенных Штатов в Бишкеке.

0 0 723 читать позже читаю позже

Благодаря действиям России участники венской встречи по Сирии переключили свое внимание с необходимости свержения Асада на борьбу с "Исламским государством", заявил Алексей Пушков.

0 0 316 читать позже читаю позже

Вечером 30 октября произошла массовая драка в приюте для беженцев в городе Итцехо на севере ФРГ. В результате ЧП пострадали шесть человек.

0 0 641 читать позже читаю позже

Личности 17 из 27 погибших в ночном клубе в Бухаресте остаются на данный момент неопознанными. Пожар вспыхнул в клубе Colectiv в ночь на 31 октября, когда в заведении находилось от 300 до 400 человек.

0 0 638 читать позже читаю позже

Премьер-министр Румынии Виктор Понта сообщил о планах правительства объявить в стране траур в связи с пожаром в ночном клубе Бухареста "Коллектив".

0 0 355 читать позже читаю позже

Глава Куйбышевской районной администрации Донецка Иван Приходько сообщил журналистам о регулярных обстрелах северных окраин Донецка на этой неделе.

0 0 798 читать позже читаю позже

Специальная комиссия обследовала два оставшихся подъезда дома в поселке Корфовский под Хабаровском, где в ночь на 30 октября взорвался бытовой газ, и признала их годными для проживания.

0 0 271 читать позже читаю позже

Представитель украинской партии «УКРОП» Борис Филатов сообщил журналистам о задержании главы политсовета этой организации Геннадия Корбана.

0 1 479 читать позже читаю позже

Один из лидеров республиканцев в Сенате Джон Маккейн назвал решение президента США послать в Сирию ограниченный военный контингент США «удручающе неадекватным» ответом на реальные вызовы.

0 0 959 читать позже читаю позже

Журнал Le Figaro провел опрос граждан Франции. Журналистов интересовало отношение французов к отставке Башара Асада. Большая часть опрошенных высказалась против его ухода с поста президента САР.

0 0 463 читать позже читаю позже

Дагестанские правоохранители завели дело на 15 жителей республики, которые уехали воевать в рядах террористической организации "Исламское государство".

0 0 400 читать позже читаю позже