предложить новость

Олег Царев

Политик

Народный депутат Украины 4, 5, 6, 7 созывов, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной раде 7 созыва и бывший член этой партии (исключён в 2014 году). Являлся кандидатом на пост президента Украины на досрочных выборах 25 мая 2014 года, но 1 мая снял свою кандидатуру. В ходе вооруженного конфликта на востоке Украины перешёл на сторону ополченцев, воюющих против украинской армии. 26 июля 2014 года должен был стать спикером парламента Новороссии — так и не сложившейся конфедерации, в состав которой могли войти Донецкая и Луганская народные республики.

  • 142603
  • Рейтинг #383
  • Оценки: +380/-3

Есть в России анекдот о том, что в алкоголе водителя крови обнаружено не было. Вот также и на Украине - во время фальсификаций выборы искажены не были.

0 2 1327 читать позже читаю позже

Лидеры Майдана и лично Порошенко пришли во власть на плечах вооруженных радикалов, и начало было положено организованной ими провокацией — расстрелом своих же сторонников.

0 4 1188 читать позже читаю позже

С неподдельной радостью обнаружил на сайте СБУ в разделе «Внимание, розыск» копию повестки от 22 сентября, по которой меня, Царева Олега Анатольевича, вызывают на допрос в качестве подозреваемого...

0 0 787 читать позже читаю позже

Россия — это угроза номер один для всего мира. Есть ИГИЛ, есть Эбола, но опаснее всех Россия.

0 11 8412 читать позже читаю позже

В Армении продолжаются массовые протесты. Тема пока еще не ушла из новостей, несмотря на то, что правительство делает все, чтобы договориться с протестующими.

1 1 751 читать позже читаю позже

Тяжелые бои сейчас идут за Марьинку, обстрелы и столкновения фиксируются по всей линии фронта.

0 2 1676 читать позже читаю позже

Бывают такие политические заявления, о которых хочется сказать: «Выступаете? А лучше бы помолчали».

0 1 3184 читать позже читаю позже

Помните, в Киеве были люди, которые сделали революцию во имя вступления Украины в Евросоюз? Для них есть плохая новость.

3 4 3416 читать позже читаю позже

В прошлый четверг я вместе с Яной Лантратовой, посетил в Ростове-на-Дону прекрасную и мужественную девушку из Донецка - Юлю Михайлову.

0 4 3151 читать позже читаю позже

Депутат от «Блока Петра Порошенко» Игорь Артюшенко внес в Раду законопроект №2080, согласно которому «отрицание или оправдание российской агрессии против Украины» становится уголовным преступлением.

3 8 5869 читать позже читаю позже

На сегодняшний день существует два сценария развития ситуации на юго-востоке Украины: это переговоры, либо война.

88 1 322 читать позже читаю позже

В агентстве гражданской журналистики «Ридус» состоялась пресс-конференция по теме: «Эстафета добра от Анны Нетребко».

4 2 537 читать позже читаю позже

Новороссия - не проект, не технология - это государство, живой организм, а граждане Новороссии - это ум и сердце этого организма, наполняющие его мыслями и чувствами.

1 2 620 читать позже читаю позже