предложить новость

Павел Шипилин

эксперт по международным вопросам и геополитике

Блогер, эксперт по международным вопросам и геополитике. Имеет опыт работы начальником управления информационной политики в одном из министерств, а также редактором и руководителем в федеральных изданиях. Блог Павла Шипилина посвящён разоблачению популярных русофобских мифов о России. Павел Шипилин является сторонником сильной России, полагает англосаксов опасными врагами нашей страны и считает, что Путин ведёт Россию в нужном направлении. Начинал журналистскую деятельность с газеты «Московский комсомолец» в начале 80-х, в годы перестройки был заведующим отделом в «Московской правде». В 90-е работал заместителем генерального директора «Российской газеты», в 2000-х — начальником управления информационной политики в одном из федеральных министерств. В 2008-2010 годах Павел Шипилин работал шеф-редактором оппозиционной «Особой буквы» и провёл за это время ряд бесед с российскими политиками и общественными деятелями, преимущественно оппозиционными.

  • 827296
  • Рейтинг #484
  • Оценки: +323/-161

Знаменитый путешественник попал в одиночку в шторм в Антарктике.

12 2 30889 читать позже читаю позже

Последние события в Сирии и вокруг нее заставляют задуматься о послевоенном устройстве этой страны. А также о влиянии на эти процессы различных стран региона.

0 0 1486 читать позже читаю позже

«Мы обязаны реагировать и мы будем реагировать, директор по политике в ближайшее время направит письмо миссии Тайваня в Риге», — пригрозил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

1 1 643 читать позже читаю позже

Хочу представить три откровенных письма с Украины от разных авторов — о прошлом, настоящем и будущем...

2 3 3224 читать позже читаю позже

4 ноября на смотровой площадке на Воробьевых горах будет поставлен памятник святому равноапостольному князю Владимиру — крестителю Руси. Почему-то у этого благого дела есть противники.

1 11 1120 читать позже читаю позже

ЕСПЧ опубликовал статистику за прошлый год, и мы с вами в очередной раз можем объективно оценить российскую судебную систему...

0 1 303 читать позже читаю позже

Президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник написал пост, изобличающий вредителей, засевших в руководстве ФСБ и Генпрокуратуры. Пост очень странный для такого авторитетного служителя Фемиды.

0 7 2850 читать позже читаю позже