предложить новость

Мария Сивакова

  • 15305
  • Рейтинг #10
  • Оценки: +8/-2

По сообщениям жителей, чиновники не вели разъяснительных бесед, не предоставляли никаких официальных документов, в связи с чем население по-прежнему уверено, что идет варварская вырубка вековых сосен.

0 0 396 читать позже читаю позже

Здания, построенные всего несколько лет назад, уже пришли в непригодное состояние. Региональное отделение ОНФ настаивает на том, чтобы в отношении застройщика были начаты судебные разбирательства

1 3 1699 читать позже читаю позже

Мошенники действуют по проверенной схеме: приглашают женщин по телефону на первую бесплатную косметическую процедуру, а затем...

0 0 1046 читать позже читаю позже

В Мурманске во время прыжка серьезно пострадала 19-летняя девушка-экстремалка — не выдержало снаряжение. Северянка ударилась головой о землю, упав с 33-метровой высоты.

0 5 3519 читать позже читаю позже

Автопарк автобазы правительства Мурманской области хотят пополнить сразу пятнадцатью автомобилями, включая два внедорожника по 2,8 млн рублей каждый.

1 0 671 читать позже читаю позже

На территории уничтоженных лесных массивов проложены дороги, при этом многочисленные баннеры рекламируют дачные участки с инфраструктурой.

0 0 461 читать позже читаю позже

Беспокойство «фронтовиков» вызвал памятный знак на братской могиле воинов, умерших от ран в передвижном полевом госпитале №96 14-й армии. Конструкция – в трещинах, разрушены опоры.

0 0 473 читать позже читаю позже

Во время инспекции все нарушения фиксировались посредством фото- и видеосъемки с привязкой к GPS-координатам, причем одна из камер расположена под машиной.

0 0 381 читать позже читаю позже

Многочисленные выбоины, ямы, трещины, где-то асфальт просел, где-то разрушается обочина. Сложно поверить, что ремонту всего два года

0 0 211 читать позже читаю позже

Почетное место в торжественных шествиях в год 70-летия Великой Победы заняли и колонны «Бессмертного полка». К Всероссийской акции присоединилось рекордное число жителей Кольского полуострова.

1 0 287 читать позже читаю позже

По мнению активистов регионального отделения ОНФ, наряды некоторых участников фестиваля, снимки которых размещены в открытом доступе, носили слишком откровенный и явно провокационны...

0 5 2143 читать позже читаю позже

Всего в столице Заполярья планируется обновить более 120 км разметки дорожного полотна и порядка 100 пешеходных переходов. Кроме того, в этом году будут заменены более 500 дорожных знаков.

0 0 129 читать позже читаю позже

Исполнение Указа Президента РФ, регламентирующего деятельность многофункциональных центров, в Мурманской области составляет 86,3%.

0 0 272 читать позже читаю позже

Легко ли людям с ограниченными возможностями попасть в один из центральных универмагов Мурманска, представители ОНФ выясняли вместе с инвалидом-колясочником

0 0 201 читать позже читаю позже

Несколько тысяч северян сегодня стали участниками праздничного митинга, который состоялся в центре столицы Кольского Заполярья.

2 0 274 читать позже читаю позже

Паркуюсь, как хочу. Общественники и инспекторы ГИБДД искали совесть у мурманских автомобилистов.

0 0 167 читать позже читаю позже