предложить новость

PodgorchukAlex

  • 2965
  • Рейтинг #152
  • Оценки: +135/-17

Два дня катались по городкам области. Побывали в Судогде и Собинке. И там и там немного подтопило. Нет конечно катастрофы, но дома стоят в воде.

6 3 218 читать позже читаю позже

<br /> 16 февраля во Владимире на стадионе &quot;Лыбедь&quot;, местные спасатели организовали акцию «Пожарные на коньках».

15 7 385 читать позже читаю позже

<br /> Сегодня по всей стране прошла массовая спортивная акция &quot;Лыжня России&quot;, собравшая на открытом воздухе сотни тысяч человек. Как прошел спортивный праздник в Москве и Владимире в обзоре нашего внештатного корреспондента.

21 3 368 читать позже читаю позже

<br /> Вобщем, когда стояли &quot;аномальные морозы&quot; и было дома довольно прохладно, я подумал- а как же тем у кого нет дома? Таких много. Конечно во Владимире их не очень заметно и о бомжах кто-то думает. Да и я тоже не отличаюсь сердобольностью. Но вот почему то подумалось мне тогда о них...не знаю почему. И как раз в соцсетях пошла реклама, что в приемнике для бездомных собирают теплые вещи... и адрес конечно написан. Ну я и поехал. Сначала на разведку, что там да как. (Дальше буду писать по памяти- записал все на диктофон на айфоне, но че-то не могу прослушать ничего). Главный по приюту Алексей, встретил меня довольно радушно и сказал, что сейчас, а было около часа дня, никого нет, так как приют работает с 18.00 до 8.00. Мол приходи попозже. Ну я и пришел.

36 27 328 читать позже читаю позже

<br /> Вчера примерно в 19 с чем-то в моей твитт-ленте появилось сообщение; &quot;Пропал Артем Покачев(9). Сбор в 21 у д.3 по Суздальскому пр-ту. Расклейка ориентировок. Нужны фонари и скот #Владимир&quot;. Меня давно интересовало как это происходит. Не пропажа детей, а именно их поиски. Мне вообще интересна тема, когда люди берут инициативу в свои руки и делают то, на что у государства не хватает времени или сил, или нашим властям необходима просто помощь. А когда люди выходят на улицу в помощь полиции и вместе делают какое-то доброе дело - это вызывает у меня прям восхищение. Репортаж внештатного корреспондента Ридуса Александра Подгорчука.

38 17 258 читать позже читаю позже

Омовение в Крещение Господне стало обычным зимним атрибутом современной России. Как так получилось? Ведь, как видно из истории, таких массовых &quot;заплывов&quot; на Крещение никогда ранее не было.

16 13 326 читать позже читаю позже

Это уже второй забег дедов морозов во Владимире. Прошлый состоялся в канун 2012 года, но в этот раз из-за сильных морозов организаторы его отменили и обещали провести позднее. Вот и решили провести забег в Старый Новый Год.

4 1 271 читать позже читаю позже

В субботу 12 января 2013 года все пожарные города Владимира тушили склады, принадлежащие коммерческой организации.

1 3 185 читать позже читаю позже

К юбилею Путина студенты на вьезде в город Владимир дописали &quot;Владимирович, с днем рождения!&quot;

15 85 688 читать позже читаю позже