предложить новость

Максим Коротин

  • 46978
  • Рейтинг #21
  • Оценки: +21/0

Во вторник в Москве завершился седьмой матч хоккейного плей-офф, который выявил обладателя Кубка Гагарина.

3 0 1989 читать позже читаю позже

Во вторник вечером болельщиков ЦСКА, перед завершающим матчем группового этапа Лиги чемпионов направлявшихся на стадион в городе Эйндховен, покусали собаки.

0 1 1607 читать позже читаю позже

ЦСКА продлил свою победную серию в КХЛ до 5 матчей подряд. В Москве лидеры регулярного чемпионата принимали главного аутсайдера нынешнего первенства.

0 0 411 читать позже читаю позже

В Ледовом Дворце ЦСКА встречались лидеры конференций. И если «Сибирь» занимает первую строчку, то армейцы опережают всех по потерянным очкам.

0 0 623 читать позже читаю позже

Перед очередным матчем КХЛ между ЦСКА и «Амуром», проходившим в Москве, была запланирована церемония чествования бывшего армейца Могильного, чей стяг подняли под своды домашней арены.

6 6 6208 читать позже читаю позже

Главный итог прошедшего накануне вечером матча в Химках - это то, что московские армейцы лишились шансов попасть в следующий раунд Лиги чемпионов.

0 1 1024 читать позже читаю позже

Матч между ЦСКА и «Адмиралом» во вторник вечером начался с минуты молчания. Ровно год назад из жизни ушёл Виктор Васильевич Тихонов, легенда отечественного хоккея.

0 0 553 читать позже читаю позже

«Ридус» подводит итоги первого тура второго круга премьер-лиги российского футбольного первенства.

0 1 1038 читать позже читаю позже

В минувшие выходные российский футбольный чемпионат подошел к своему экватору, и был сыгран последний тур первого круга, итоги которого подводятся на страницах «Ридуса».

0 1 3630 читать позже читаю позже

Московские армейцы второй раз за последние шесть лет гостили на «Олд Траффорде». Предыдущая игра, закончившаяся со счетом 3−3, была для Леонида Слуцкого дебютом в матчах такого уровня.

1 0 1277 читать позже читаю позже

В ходе столичного хоккейного дерби ЦСКА — «Динамо» на секторе армейский фанатов появился баннер: «Правда за СКА-ФАНС». Таким образом, красно-синие выразил свою поддержку коллегам из Санкт-Петербурга.

1 1 4055 читать позже читаю позже

Сегодня, 28 октября, определились первые пять участников ¼ финала кубка России.

0 0 1318 читать позже читаю позже

В Черкизово завершился очередной тур чемпионата России по футболу, но спортивные результаты почему-то ушли на второй план

0 0 1012 читать позже читаю позже

«Своих не бросаем», — именно такой лозунг можно увидеть на майках с изображением действующего президента Российской Федерации.

4 3 19219 читать позже читаю позже

ЦСКА, вернувшийся после 4-матчевой выездной серии на свою домашнюю арену, не заставил болельщиков долго ждать первой шайбы

0 0 870 читать позже читаю позже

Московские армейцы возвращаются на родной лед после четырехматчевого выездного турне, из которого им удалось привезти 3 победы, одна из которых по — буллитам.

0 0 265 читать позже читаю позже