предложить новость

Татьяна Осипова

  • 137251
  • Рейтинг #91
  • Оценки: +86/-5

В Международный день пожилых людей на сцене Московского Губернского театра прошел Фестиваль музыкальных коллективов старшего поколения «Веков связующая нить».

0 0 295 читать позже читаю позже

В Москве у посольства Белоруссии прошла акция студентов.

3 0 965 читать позже читаю позже

«Ридус» публикует подборку материалов с траурных церемоний, которые проходят в Самарканде и Москве.

1 1 4055 читать позже читаю позже

Информация о лесе должна быть открытой, уверены единороссы.

1 1 46306 читать позже читаю позже

Апеннинский полуостров подвергся серии мощных землетрясений. В результате удара стихи оказались почти полностью разрушены города Аркуата-дель-Тронто, Аккумоли и Аматриче.

0 0 1052 читать позже читаю позже

Молодым режиссерам, продюсерам и актерам, заканчивающим сегодня шестую смену «Тавриды», показали лучшие советские афиши.

1 1 1669 читать позже читаю позже

Бразильцы обещали простенькое шоу без размашистых спецэффектов, однако церемония открытия летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро выглядела потрясающе.

0 0 1125 читать позже читаю позже

В Стране восходящего солнца можно обнаружить небывалые по красоте произведения искусства прямо под ногами.

5 3 1035 читать позже читаю позже

Российские выпускники попрощались со школой. Фотографии и видео с вечеринок, аттестаты, макияж и наряды заполонили Сеть.

1 2 3709 читать позже читаю позже

Гарри Уиттер Фрис стал известен благодаря фотографиям животных, которых художник наряжал в человеческую одежду и помещал в различные ситуации из человеческой жизни.

2 1 1083 читать позже читаю позже

Москва сегодня превратилась в огромную праздничную площадку. Гергиев - на Поклонке, Хворостовский - в ЦПКИО, Найк Борзов - в Лианозово, Скляр - на ВДНХ - выбор развлечений сегодня велик, как никогда.

0 1 1172 читать позже читаю позже

Дуэт британских художников смог превратить увлечение в бизнес. Гастролируя по всему миру, они создают невероятные арт-объекты на коммерческой основе.

3 0 1323 читать позже читаю позже

Общероссийское движение «Ребята с нашего двора» и Федерация Воркаута России собрали лучших атлетов со всей страны на третью ежегодную спортивную битву повышенной степени зрелищности.

1 0 606 читать позже читаю позже

​В ЦДХ состоялось торжественное открытие XIX Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская неделя искусств», которая пройдет до 24 января на разных столичных площадках.

1 0 848 читать позже читаю позже

Один из главных праздников православной религии дарит радостное настроение, пробуждает самые светлые чувства и помыслы, объединяя вокруг идеалов добра, любви и милосердия.

1 0 1299 читать позже читаю позже

В Москве вручили Первую международную премию «За вклад в развитие уличных видов спорта», мероприятие прошло на новой мультикультурной площадке столицы – ДК на Трехгорке.

0 0 446 читать позже читаю позже