предложить новость

drdr

<br/><br/><br/><br/> Придерживается коммунистических взглядов на демократический строй современной политической анархии.

  • 7017
  • Рейтинг #313
  • Оценки: +252/-61

9 марта в станице Мингрельской, Краснодарского края, хоронили атамана, убитого в ночь с 7 на 8 марта при попытке успокоить нарушителя спокойствия.<br />

9 24 565 читать позже читаю позже

Сегодня утром в Анапе было совершено покушение на заместителя атамана Анапского городского казачьего общества Николая Нестеренко. В результате покушения Нестеренко был ранен, а его водитель Виктор Жук убит. Не исключено, что данное покушение связано с активной общественной деятельностью Николая Нестеренко.

0 4 301 читать позже читаю позже

Нет, это не будет описанием заслуг и подвигов солдат - десантников. Эта история - про одну удивительную семью (Краснодасркий край, поселок Ильский) и про их горе - пожар, который оставил двух родителей и восьмерых детей жить в бане. <a href="http://fotki.yandex.ru/users/dr-khizhnyak/view/493511/"></a>

10 1 508 читать позже читаю позже

Губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев решил увеличить штат казачьего патруля и вооружить его травматическими пистолетами.<br />

11 8 374 читать позже читаю позже

Иру Бухтиярову по праву можно считать поистине сильным человеком и ставить ее в пример всем, кто думает, что у них проблемы. И эта история о ней.

85 23 742 читать позже читаю позже

Сегодня в Краснодарском крае прошла акция протеста, организованная фермерами станицы Старовеличковской, против захвата их земель.

57 40 736 читать позже читаю позже

Фоторепортаж собранный за два дня проведенных с Краснодарской гандбольной командой &quot;Кубань&quot; - тренировка и победа над Румынской &quot;Дунареа Браила&quot;

2 0 413 читать позже читаю позже

Фотоотчет с соревнований по &quot;downhill&quot; на фестивале экстремального горного велосипеда &quot;La Enduro&quot;. Краснодарский край, станица Убинская, гора Собер-баш.

10 1 427 читать позже читаю позже

Краснодарские активисты провели акцию скорби по прошедшим выборам.

0 4 302 читать позже читаю позже

В Крымске более 80 подтопленцев встречают осень в надежде на жилье.<br />

4 6 241 читать позже читаю позже

Краснодарская акция памяти Политковской привлекла много внимания.

0 3 269 читать позже читаю позже

<br /> Нижегородские активисты, в знак протеста против последних поправок в законе о митингах, согласовали свадьбу как массовое мероприятие.

30 13 399 читать позже читаю позже

Депутат Михаил Матвеев подал заявление в прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности мэра города Дмитрия Азарова за его «Конкурс граффити», под который он отдал отвесную стену набережной города.

3 0 459 читать позже читаю позже

24 июня в Самаре состоялся ежегодный вело-девичник организованный местным спортклубом &quot;Велосамара&quot;

46 28 728 читать позже читаю позже

После матча Россия-Греция в Самаре сгорело кафе &quot;Базилик&quot; на набережной - известное место сбора спортивных фанатов. Два года назад это кафе уже горело после проигрыша местной команды &quot;Крылья Советов&quot; московскому &quot;Спартаку&quot;. Не исключают, что и в этот раз пожар связан с &quot;разочарованными&quot; фанатами российской сборной. К счастью обошлось без жертв.

36 11 322 читать позже читаю позже

В Самаре примерно в 21:30 15 июня загорелся верхинй этаж строящейся башни Иверского монастыря. В тушении пожара приняли участие 8 расчетов, 2 из них были с лестницами. В начале пожарным не хватало давления в шлангах, но после того, как все расчеты подключили к одному брандспойту, пожар был успешно ликвидирован.

10 8 342 читать позже читаю позже