предложить новость

Dieddreamer

  • 2821
  • Рейтинг #32
  • Оценки: +24/-8

«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в центральном матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Матч, состоявшийся 16 марта на стадионе «Лужники», закончился со счетом 0:0.

4 11 234 читать позже читаю позже

«Спартак» обыграл ЦСКА в благотворительном матче Андрея Тихонова. Он забил в ворота армейцев победный мяч. Также голом у "красно-белых" отметился Сергей Юран. Единственный мяч у ЦСКА забил Олег Корнаухов с пенальти.

10 1 416 читать позже читаю позже

<br /> На Центральном стадионе города Казани сошлись в футбольном поединке местный «Рубин» и московский «Спартак». Встреча запомнилась неровным газоном, большим количеством использованной фанатами пиротехники и завершилась вничью – 1:1.

4 5 257 читать позже читаю позже

Тверской суд Москвы приговорил активиста «Левого фронта» Григория Торбеева к полутора годам колонии-поселения. В ноябре прошлого года во время разгона силами охраны правопорядка несогласованной акции Торбеев нанес удар файером полицейскому.

1 2 1416 читать позже читаю позже

<br /> В Москве на Чистых прудах состоялся митинг в поддержку активиста &quot;Другой России&quot; Дмитрия Путенихина (псевдоним Матвей Крылов), облившего водой прокурора.

13 20 521 читать позже читаю позже