предложить новость

svoyТарас

  • 3808
  • Рейтинг #20
  • Оценки: +13/-7

Челябинск снова подтверждает звание самого сурового.

1 1 2077 читать позже читаю позже

Так же как и в финале олимпийского матча 1972 года между командами СССР и США, на розыгрыш и результативный бросок у игроков челябинского «Динамо» ушла секунда.

2 1 264 читать позже читаю позже

Киноактер Джейсон Стэтхем прилетел в Россию на чемпионат мира по дзюдо, который проходит в эти дни в Челябинске.

1 1 290 читать позже читаю позже

Михеевский горно-обогатительный комбинат построен на одном из крупнейших месторождении медно-порфировых руд в России, входящим в 50 крупнейших медных месторождений мира. Руды Михеевского месторождения содержат медь, золото, серебро. Эксплуатационные запасы руды на месторождении достигают 400 миллионов тонн.<br />

0 1 254 читать позже читаю позже

Предприятие по переработке отходов &quot;Мегаполисресурс&quot; запускает линию по переработке отслуживших свой срок батареек и аккумуляторов в 2014 году. Планируется, что батарейки на переработку будут поступать со всей России с помощью проекта сети бытовой техники и электроники Media Markt. В магазинах электроники каждый человек сможет сдать любые бытовые батарейки и аккумуляторы, в том числе батарейки для часов, аккумуляторы от портативных устройств (мобильных телефонов, ноутбуков и др.), кроме автомобильных аккумуляторов.

4 0 300 читать позже читаю позже

За два года российско-итальянский проект строительства совместного завода получил практическую отдачу – в Челябинской области запустили сталелитейное производство, не имеющее аналогов ни в России, ни в Европе по качеству корпусного литья для магистральных насосов и задвижек.

5 5 384 читать позже читаю позже

<br /> В минувшие выходные состоялся пресс-тур на челябинский электрометаллургический комбинат. Завод постройки начала 1930-х в центре города выглядит как готовая площадка для фильмов о планете, если бы с неё в один миг исчезли все люди. Разрушенные цеха, заброшенная территория и общая атмосфера - всем любителям &quot;индустриального постапа&quot;, добро пожаловать!

7 3 280 читать позже читаю позже