Telegraph: в Бирмингеме обрушение аттракциона ранило 13 человек
- 13 декабря 2024 05:46
- Сергей Беленький
В результате обрушения аттракциона на рождественской ярмарке в Бирмингеме пострадали 13 человек. Двое пострадавших доставлены в больницу с травмами, которые не представляют угрозы для жизни. Об этом сообщает издание Telegraph со ссылкой на представителя службы скорой помощи.
По данным источника, среди пострадавших девять женщин и трое мужчин. Им была оказана медицинская помощь, после чего они получили рекомендации по самопомощи и были отпущены на амбулаторное лечение.
Видео с места происшествия, на котором запечатлен обрушившийся аттракцион, было опубликовано в социальных сетях.
В другом происшествии, ранее освещённом Life.ru, в Румынии из-за сильного ветра на площади города Брашов рухнула самая высокая в стране новогодняя ёлка. Праздничное дерево, высотой почти 30 метров и весом около 17 тонн, стало центром внимания и обсуждений в социальных сетях, где пользователи посчитали его падение «плохим знаком».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: