+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Станции мужской поддержки» перед 8 Марта появились в Москве и Подмосковье


«Станции мужской поддержки» перед 8 Марта появились в Москве и Подмосковье

Закупки к 8 Марта.

© Лев Бубнов / Коллаж / Ridus.ru

В преддверии Международного женского дня в России в этом году появились «Станции мужской поддержки», оказывающие помощь мужчинам в выборе идеального подарка к 8 Марта для значимых женщин в их жизни.

«В предпраздничные дни мы откроем в крупнейших торговых центрах „Станции мужской поддержки“, где мужчины, которые не решили, что подарить, найдут подсказки и советы. Мы хотим сберечь их нервы и сэкономить время на походы по магазинам», объявил замгендиректора телеканала «360» Алексей Коваль.

Пункты «мужской поддержки» открыты уже сегодня и будут открыты 7 марта в торгово-развлекательных комплексах сети Vegas («Крокус Сити», «Каширское», «Кунцево»). В них мужчины, ответив на несколько простых вопросов, смогут получить оригинальные идеи для подарков на Женский день для близких или коллег. Кроме того, на «станциях» можно будет выпить чашку кофе.

«Вместе с телеканалом „360“ мужчины создадут особенный праздник для милых дам, чтобы каждая почувствовала искреннюю заботу и внимание», — обещают организаторы проекта.

На днях Роспотребнадзор выступил с рекомендациями для россиян по выбору живых цветов к Международному женскому дню.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)