+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стала известна дата запуска интерактивного сериала по Silent Hill


Стала известна дата запуска интерактивного сериала по Silent Hill

© Silent Hill

Сегодня стало известно, что необычный развлекательный проект Konami по широко известной вселенной Silent Hill выйдет в конце этого месяца. По сути, Ascension — это интерактивная потоковая игра, в которой участники смогут влиять на исход истории, голосуя за дальнейшее развитие событий.

Проект разрабатывает компания Genvid, которая уже известна аналогичной игрой по вселенной The Walking Dead под названием Last Mile. Команда довольно плодотворная, поскольку кроме Silent Hill работает над интерактивным сериалом по игровой вселенной Borderlands.

Хотя мы до сих пор не знаем подробностей этого проекта, предварительная регистрация в Google Play Store уже ведётся, а старт намечен на самый жуткий день в году — 31 октября. Исходя из описания игры в магазине, в ней будут ежедневные сюжетные сцены, которые различаются в зависимости от того, какие решения примут зрители. Если один из игроков пропустил день, у него будет возможность наверстать упущенное в дальнейшем.

«В сериале рассказывается о нескольких главных героях „Сайлент-Хилла“, которых мучают новые ужасающие монстры. Скрываясь в тенях, эти чудовища угрожают поглотить людей, их детей и целые города, поскольку их притягивают недавние убийства, а также подавленное чувство вины и человеческие страхи. Ваши решения сформируют историю, ведущую к захватывающим моментам искупления или страданий», — следует из официального описания игры.

Амбициозная Silent Hill: Ascension выйдет 31 октября по восточному времени, однако по московскому времени это будет уже пять утра 1 ноября. Вероятно, ранние птахи будут прикованы к трансляциям известных стримеров, поскольку официальная регистрация в системе Google Play сейчас затруднена для российских игроков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)